Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

Быстровозводимые здания  09.04.2013 04:30

быстровозводимые здания Быстровозводимые ангары, также называемые как сборные конструкции, в основном существуют в двух типах: мобильные складские помещения и модульные быстровозводимые здания для других целей. Мобильные офисы, как правило, используются строительными компаниями как временные помещения, в то время как модульные здания возводятся на заказ в соответствии со спецификацией пользователя.

Быстровозводимые ангары изготавливаются на заводе в контролируемой среде с использованием тех же материалов, которые используются для традиционных зданий. Эта технология уже давно применяется в Алматы, Казахстан. Ангары по всему Казахстану можно легко увидеть, это могут быть ангары под зернохранилище, ангары для производственных помещений. Поэтажный план здания разбит на отдельные модули.

Почти девяносто процентов модульные здания в Казахстане заводского производства. Каждый модуль построен из стен и потолков. Они также оснащены электропроводкой, которая сделана изначально. Металлические ангары собираются из модулей, когда их привозят на строительную площадку. Большинство быстровозводимых ангаров состоят из одного или двух модулей.

Модульные здания могут быть использованы для различных целей. Школы, классы, детские сады и общежития строятся по этой технологии. Модульная конструкция также используется для построения офисных зданий, клубов и медицинских учреждений. Как видите, ограничений практически нет.

Существуют, однако, некоторые конструктивные ограничения в случае модульных зданий. Высота модулей является основным препятствием. Модульные здания, как правило, высотой около трех метров и чуть выше в отличие от традиционных конструкций, которые могут подниматься на приличную высоту. Трудно сделать выбор в пользу модульных зданий, где высота является проблемой.

Быстровозводимые ангары имеют множество вариантов отделки внешней стороны, но чаще всего это вообще не требуется. Внешний вид можно настроить с помощью окон, дверей и множество различных методов.