© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Пескобетон м300 и его варианты в дизайне  04.03.2012 08:04

 

______________________________________________________________________________

Все вы наверно знаете о таких видах бетонных смесей как  пескобетон м300, м400, после того как вы создали общее представление о простой бетонной смеси вы можете узнать больше о новых бетонных технологиях и истинных ограничений этого невероятного строительного материала не так уж много!

При изменении объема и типа агрегатов, которые используются в пескобетоне, можно создавать множество различных видов бетона для различных приложений. В общем, цель замены агрегатов, никоим образом не сказывается на прочности бетона, а некоторые примеры конкретных передовых технологий являются:

1) Цветовые добавки или красителя для бетона
2) Легкий бетон
3) Высокопрочный бетон
4) Декоративный бетон

Даже все эти варианты являются лишь верхушкой айсберга, того, что бетон способен. Крайняя ограниченность текущей конкретной технологии изучается и разрабатывается прозрачный, полупрозрачный бетон, который покажет силуэты сквозь покрытие.

Вместо песка можно добавить почти любые другие вещества, такие как стекло или цветной бисер, кусочки пластика или металла, резины или что-то еще. Чаще всего это используется, чтобы создать обнаженным заполнитель, где свободная совокупность будет выигрышно смотреться верхней части покрытия. Открытые совокупности с небольшими цветными камнями очень часто применяются и вы, вероятно, видели это прежде.

С некоторыми основными методами на практике можно научиться создавать невероятные вещи, такие как статуи, бассейн, искусственные камни, пруды, водопады и декоративно-прикладное искусство.