© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Строительные бытовки в аренду  28.03.2012 04:34

 

______________________________________________________________________________

Рассмотрим средние здания или сооружения для обслуживания стройплощадок. На площадке работает много людей, начиная от разнорабочих и заканчивая инженерами и прорабами. Все они выполняют свою работу на определенных рабочих местах, чтобы продвигать процесс строительства.

Прорабы обязаны сотрудничать и координировать, они будут нуждаться в помещении, оснащенном телефонной связью для планирования и управления проектом. Различного рода рабочие, экскаваторщики, каменщики, штукатуры, и так далее, также будут нуждаться в помещении, где они могли бы пообедать и переодеться в начале и конце рабочей смены. Согласитесь, строить для каждого персонала эти помещения на время строительства, а потом сносить эти здания затея не рентабельная. Есть другой вариант, который, думаю, устроит многих подрядчиков это взять бытовки в аренду в нужном вам количестве.

Любое строительство, больше, чем одна единица строящегося жилья, оно нуждается в офисе на месте, место для хранения планов и графиков проекта. Это может быть не больше, чем небольшая бытовка, которая рассчитана на небольшое количество рабочих мест. Одна для менеджеров проекта, другая  для различных подрядчиков, третья для бухгалтерии, список зависит от количества работников задействованных на строительной площадке.

Кроме того, после завершения проекта вы можете продлить аренду и переместить офис и другие бытовые помещения из одного места в другое, не оставляя их следов на площадке с завершенным строительством.

Это идеальное применение для передвижных зданий, которые могут быть арендованы, которые являются гибкими в размерах, из прочной конструкции и могут быть расположены и удалены, тогда когда это необходимо. Аренда является одним из оптимальных вариантов.