© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Дома из клееного бруса  04.04.2012 04:17

 

______________________________________________________________________________

Вы готовите дом для продажи, планируют его реконструировать, или покупку нового дома? Узнайте, что очень важно на рынке жилья сегодня, и сделайте выбор, который способствует максимальной ценности и удовольствию за свои деньги.

Главные стили

Существуют различные популярные стили. Французский, английский, испанский и тосканский дом с каменными или оштукатуренными стенами, с черепичными крышами, железными светильниками. Но дерево остается быть на пике популярности сегодня. И ярким воплощением этого являются дома из клееного бруса.

Деревянное домостроение использовалось на протяжении веков, когда еще не были знакомы такие строительные материалы, как бетон и кирпич. Мастера этого стиля, сегодня снова присутствуют на рынке. Особенности этого стиля, такие, как быстрый монтаж дома, отсутствие надобности в мощном фундаменте и то, что в дом можно въехать сразу после его строительства. И еще один на маловажный плюс заключается в том, что внутренние помещения не нуждаются в дополнительной отделке, что является экономически выгодным.

Сельские дома и загородные дома являются идеальными кандидатами прототипов для строительства новых домов. Экологичные материалы, деревянные окна, простые планы этажей, а теплые цвета соединяют вас с природой. Стиль ретро с применением клееного бруса при строительстве не выйдет из моды.

Энергоэффективность

Затраты на отопление постоянно растут. Покупатели хотят высокую энергоэффективность, хорошую теплоизоляцию, и ни что не может это обеспечить лучше, чем древесина.