© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Рейка деревянная - основа строительства  24.09.2014 08:47

 

_________________________________________________________________________________

Деревянные рейки – это очень распространённые и востребованные в любом строительстве пиломатериалы. Деревянные рейки иначе называются брусом. Представляют они собой древесину, которой преданы определённые размеры при помощи распилов с четырёх сторон. Деревянные бруски могут быть различных размеров: 50х50, 40х40, 40х20 и многих других размеров.

Одной из самых востребованных в строительстве является рейка деревянная 40х20, которая является идеальным материалом, изготовленным из чистой и здоровой древесины. Она совершенно не оказывает на человека никакого негативного воздействия. Чистый и исключительно природный материал, без которого совершенно невозможно представить себе современную стройку.

При строительстве много где может возникнуть потребность в деревянной рейке. Очень часто брусок покупают для строительства крыш домов, полов, окон, для различных строительных конструкций (например, для строительных лесов) и, конечно же, данный чудесный материал используется в различной мебели.

Причин, почему деревянные рейки сейчас так востребованы, очень много. Даже упуская из вида чистоту и природность этого материала, нельзя не упомянуть прочность бруса и его долговечность. Брус очень долго сохраняет свои первоначальные свойства. Брусок имеет небольшой вес, и с ним просто работать. Нет никаких лишних трудностей при работе с ним, а простота получения данного пиломатериала и дешевизна сырья объясняют низкую цену на деревянную рейку.

Удобный, простой в работе, дешёвый, экологически чистый, надёжный, долговечный – всё это брусок.


Понравился материал!? Поделись с друзьями