© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Дома из деревянного бруса и их строительство  09.10.2014 21:12

 

_________________________________________________________________________________

Дома из древесины продолжают пользоваться устойчивым спросом на рыке жилья несмотря на то, что современные технологии всё больше входят в нашу жизнь. Некоторые пытаются построить деревянный дом самостоятельно, пытаясь сэкономить на покупке готового дома. Но подходить к такой работе нужно максимально ответственно, иначе можно разочароваться в результате.

Сегодня очень популярно стоить дома из деревянного бруса. Огромное количество предприятий предлагает готовые дома, и подобная услуга пользуется большой популярностью. На сайте www.vai.ru/products/doma_iz_brusa/ дома из бруса и бревен представлены готовыми проектами. Огромный выбор различных вариантов даёт возможность каждому выбрать подходящий дом. А большой опыт специалистов компании и отлаженная система строительства дают гарантию, что жильё получится действительно добротным, комфортным и качественным.

Строить дом из готового деревянного бруса намного проще, чем из брёвен. Ровный брус намного легче укладывать, а последующая обработка стен существенно упрощается. Деревянные брусья бывают нескольких видов. Из них стоит отметить профилированный брус естественной влажности. Такой вид бруса очень прост в монтаже и не требует дополнительной отделки швов.

В отличие от профилированного бруса, простой прямоугольный брус будет требовать тщательной заделки швов, а часто с наружной части дома стены штукатурят, покрывают сайдингом или обкладывают кирпичом. Если стены из бруса не обшивать с снаружи, то их желательно обработать специальными пропитками.


Понравился материал!? Поделись с друзьями