Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

Пленка гидроизоляционная  24.07.2012 10:03

Пластмассы это будущее строительной отрасли. Пластмассы поощряют творчество среди людей, что делает его одним из ведущих материалов в строительстве. Пластмассы помогают в новых разработках для предпринимателей, архитекторов и строителей, и для простого человека. Переработка пластмасс включает экструзию, литье под давлением, выдувное формование, термоформование и ротационное формование. Экструзия пленок, которая начиналась с пленки для упаковки, стала распространяться на новые виды конечного использования и инноваций, таких как полиэтилен, геомембраны, оберточная пленка гидроизоляционная для применения в строительной индустрии.

Оберточная гидроизоляционная пленка широко используется для защиты содержимого от влаги. Она может быть использована в вертикальных и горизонтальных стенах здания и предотвращения проникновения влаги, что ведет к долголетию каждого здания. Полиэтиленовая пленка является непроницаемой перегородкой предотвращающей просачивание воды в здания. Пластмассы помогли в разработке экологически чистых зданий во многих отношениях.

Гидроизоляционные мембраны в каждом здании могут быть толщиной от 0,08 мм до 2,5 мм. Фильтрации воды через трещины препятствуют полиэтиленовые геомембраны. Пластмассы в виде пленки является универсальными в многочисленных приложениях, в сельском хозяйстве, трехслойная пленка подходит для изготовления пакетов для молока и масла, сумок, и теперь в геомембранах для гидроизоляции.

Этот продукт поможет существующим процессам. Многослойная пленка за счет увеличения ассортимента продукции, средней отпускной цены, чистой рентабельности имеет завидную себестоимость и проявляет конкуренцию существующим гидроизоляционным материалам. Увеличение жизни здания является целью каждого строителя. Водонепроницаемый полиэтилен играет роль предотвращения краха здания.