Строительство, материалы

Строительство, материалы

Строительство каркасных домов под ключ  31.07.2012 20:43

____________________________________________________________________________

каркасный дом В связи с тем, что дерево является традиционным строительным материалом в деревянном домостроении, оно обладает сравнительной экономичностью, чем любой аналогичный материал из камня или бетона. Его теплопроводность позволяет загородному дому быть теплее.

Сегодня существует много типов деревянных домов и один из них заслуживает особенного внимания. В любых широтах нашей необъятной родины процветает строительство каркасных домов под ключ. Это канадская технология, воплотившаяся в Россию, отвечает всем стандартам и климатическим условиям.

Основным существенным предпочтением дизайнеров остается дерево. Неудивительно, что в Европе каркасные дома считаются дорогими и почти престижными. Они чаще всего строятся из сосны и ели из-за устойчивости к распаду. Касательной пиломатериалов используется клееные панели, чтобы манекен имел массивный блок. Необычно легко дышать в сосновом каркасном доме по сравнению с каменным, который как мешок присутствует во многих городах. Вы, естественно, слышали, что в сосновом каркасном доме можно полноценно проживать после восемнадцати месяцев после окончания строительства, и вы беспокоитесь, что этот срок, может увеличится. Немаловажно учитывать все дополнительные элементы, такие как балконы, застекленные поверхности или веранды, именно они требуют усадки, в то время как сам каркасный дом пригоден для проживания прямо после его монтажа.

Оцилиндрованное бревна позволяет создать более жесткий конструктор. Инстинктивная красота соснового леса и фантазии архитектора могут создать из этого материала модное состояние дома или коттеджа, и этот метод является популярным. В последнее время сборка домов из оцилиндрованного бревна применяет джут или льняную паклю, так как они считаются экологичными и удобными в применении. Вам, конечно известно, что бревна из древесины складываются путем присоединения в пазы (тепловое соединение). Сосновый деревянный дом идеально подходит для любого настроения, так как в нем не жарко летом, а зимой не холодно.

Новоселье. Оцилиндрованное бревно начало использоваться в деревянном домостроении в начале двадцатого века. Оно с одинаковым диаметром по всему расстояние структуры задавало тон всему проекту. В связи с этим сосна имеет много преимуществ: выдающуюся прочность, эластичность, низкую плотность, а, следовательно, малый вес, низкую теплопроводность, стойкость к химически агрессивным средам, декоративность и легкость в обработке. Чтобы построить каркасный дом не требуется много электроэнергии. Предлагаю рассмотреть своего рода эксперимент, в котором была доказана возможность успешного осуществление таких проектов.

Как правило, они делались для получения дополнительной площади. Люди, очень часто собирались там пить чай и отдыхать после работы. Сегодня, современные технологии, позволяют применить каркасное строения для постоянного проживания вашей семьи.