Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

Купить в Туле газосиликатные блоки и оценить их функции  02.08.2012 17:28

Современное строительство основывается на эффективности использования ресурсов - энергии, воды и материалов, и сокращении воздействия на здоровье человека и окружающую среду. Применение этих требований к размещению, проектированию, строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию - охватывает весь жизненный цикл здания. В настоящее время в высокотехнологичную современную эпоху, когда строительные материалы имеются в широком спектре, газосиликатные блоки по-прежнему занимает почетное место, и сохраняют свои позиции среди строительных материалов. Сегодня можно купить в Туле газосиликатные блоки и оценить такие их функции, как способность накапливать и даже отдавать тепло, их естественность и экологичность. В нашем климате газосиликатные блоки одинаково хорошо выдерживают и летнюю жару, и зимние морозы.

Газосиликатные блоки экологически чистый продукт, полученный с использованием простой технологии производства и натурального сырья. Основным сырьем является продукт деградации различных минералов. Производство напоминает изготовление силикатного кирпича, но смесь вспенивается, за счет чего материал получается легким и исключительным по теплопроводности, что отсутствует у силикатного кирпича.

В строительстве газосиликатные материалы используются для возведения перегородок и несущих стен, и воздух в деталях является самым лучшим фиксатором тепла. Эффективный дом тот, чьи стены аккумулируют тепло, то есть происходит естественная вентиляция через пористый стеновой материал. Можно начинать отопления таких домов в зимний период через 2 недели, и остановить их нагрев весной на 2 недели раньше, потому, что газосиликатные блоки инертный материал.

Силикатный кирпич и силикатные блоки являются одними из самых дружелюбных строительных материалов для защиты окружающей среды. Это один из немногих экологически сбалансированных материалов. Газосиликатные изделия производятся из натурального сырья, которые сушатся под воздействием сжатого водяного пара температурой 200 ° C. Поэтому количество энергии, потребляемое для их производства не велико, в то время как этот фактор сохраняет окружающую среду. Теплосберегающие наружные стены из газосиликатных блоков уже после двух лет откладывают больше первичной энергии, чем издержки их производства, в том числе тепловую изоляцию.