Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

Модульные блок контейнеры  20.08.2012 07:37

Модульные здания помогают строителям и разработчикам удовлетворить высокие требования в достижение производительности, сроков и стоимости строительства.

Жилой сектор недвижимости в последнее время имеет все более удаленный характер из-за ужесточения строительных норм и правил, связанных с необходимостью снижения удельных затрат и удовлетворения жестких строительных графиков. Инновации в промышленности означают, что модульные блок контейнеры и здания сегодня могут быть столь же индивидуальны и неповторимы, как и дома построенные с традиционными методами строительства. Они могут удовлетворить повышения уровня производительности. Архитекторы и компании работают вместе более тесно, чем когда-либо раньше обращаясь к будущим потребностям в жилищном строительстве.

Строители домов испытывают все большее давление, включающее устойчивые методы строительства. Новое поколение «гибридных» удаленных зданий имеют все преимущества технологичных объектов со сбором дождевой воды, солнечных батарей, а также механической вентиляции с рекуперацией тепла, каждая из которых значительно повышает устойчивость здания.

Благодаря модульной конструкции, сборные панели изготавливаются в заводских условиях под жестким контролем качества, что означает, что уровень их производительности очень высок. Это также гарантирует, что расходы на обслуживание будут ниже, в течение срока службы здания, за счет производства для удовлетворения строгих стандартов строительства.

По всем этим причинам, выездное строительство обеспечивает решения, которые позволяют иметь короткие сроки сборки, уменьшит простои из-за неблагоприятных погодных условий, уменьшение отходов и воздействия на окружающую среду. Модульные блок контейнеры также имеют преимущества оптимизации транспортировки, что означает меньшее количество поставок на строительную площадку по сравнению с традиционными методами строительства.