© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Дома из бруса на tvoidom-msk.ru  05.11.2014 05:25

 

_________________________________________________________________________________

Несмотря на уверенную поступь прогресса, деревянные дома занимают довольно обширную нишу на рынке недвижимости. Действительно, ведь дом из бруса - это не только дачный домик на приличном расстоянии от города, это еще и двухэтажные домики в историческом центре города, и весь частный сектор.

Разумеется, качество и долговечность этих построек может быть весьма различной. Для того, чтобы не разочароваться в строительстве загородного дома, необходимо доверить строительство домов из бруса под ключ профессионалам своего дела. Как вы можете видеть на сайте tvoidom-msk.ru, число вариантов постройки подобного дома очень велико.

Почему же дома из бруса настолько популярны? Ответ достаточно прост: они обладают рядом эксклюзивных качеств. Перечислим эти преимущества:

  • экологичность. Очень многие люди начинают высоко ценить натуральность материалов, окружающих их в повседневной жизни. После бума синтетических материалов пришло осознание того, что не все из них способны полноценно заменить привычные ткани, дерево и кожу. А древесина - это не просто природный материал, она обладает вполне объяснимыми с точки зрения науки качествами. Например, способность к воздухообмену, антисептические свойства - все это делает деревянный дом живым и теплым;
  • поскольку теплопроводность деревянного дома достаточно низка, толщина древесины, пошедшей на его стены, может быть уменьшена без ущерба для эксплуатационных качеств;
  • вы можете сделать минимальную отделку внутреннего убранства дома, следуя модным эко-течениям.

Несмотря на свою очевидную пользу для здоровья, деревянные дома невозможно строить выше двух или трех этажей. Именно поэтому они не рассматриваются в качестве государственного или социального жилья. Зато загородные дома или коттеджи для одной большой семьи - это практически идеальный вариант для применения древесины.

Разумеется, столь важный шаг, как строительство собственного дома, нельзя доверять дилетантам. Профессиональные строители, пример работы которых вы можете увидеть на сайте tvoidom-msk.ru, гарантируют вам не только привлекательный внешний вид постройки, но и ее безупречное качество.

Несмотря на появление на строительном рынке новых и новых материалов, традиционный дом из бруса неизменно остается популярным и востребованным у людей с самым разным уровнем достатка и представлений о загородном доме.