Свободная тема

На главную> Публикации> Свободная тема

Свободная тема

Модульные здания  31.10.2012 05:42

Модульные здания Не существует никаких сомнений, что контейнеры являются прочными. Построенные жесткими из гофрированной стали, эти невероятные блоки были изначально разработаны для международной торговли, чтобы использоваться снова и снова. Существует более 18 миллионов этих контейнеров, которые плавают, перевозятся грузовиками и летают вокруг Земли сегодня, но самую последнюю устойчивую тенденцию использования нашли эти  обновленные контейнеры, чтобы содержать более тонкий груз: Людей.

Как правило, не может быть много пространства и области в контейнерах, но архитекторы и дизайнеры зданий строят из нечто, ниже представлен список 5 невероятных модульных домов из контейнеров:

Четырех комнатный дом

Контейнеры размещены вертикально на четырех разных этажах. Эти талантливые бельгийские архитекторы Питер Пилинг и Сильвия Мертенс разработали компактный дом для жизни. Каждый из 4 номеров предлагает конкретные функции и цели. Начиная снизу вверх, есть винтовая лестница, которая связывает все этажи.

Порто-Баха

Порто-Баха представляет собой портативный дом, с дизайном, имеющим низкое воздействие использования на окружающий пейзаж. Это невероятное устройство может быть размещено вертолетом или грузовиками и легко подключается к местным коммунальным услугам. Это очень интересный дом для двоих взрослых и двоих детей.

Экодом

Это экологически эффективный способ для домовладельцев, чтобы уйти от сумасшедших вещей в мире. Этот дом является транспортным контейнером, который легко и безопасно транспортируется, чтобы оставаться в отдаленных районах в течение длительного периода времени. Каждый экодом получает электроэнергию в 80-ватт от солнечной панели, пол сделан из переработанных шин и изолирован соевыми продуктами.

Настраиваемые мобильные дома

Это невероятно доступные модульные дома контейнеры предназначены для настройки, что дизайнер хотел бы, чтобы владелец имел несколько вариантов в случае необходимости. Эти дома сохраняют тепло и энергию и могут быть изменены, чтобы включить балконы и внутреннюю конфигурацию.

Городские контейнеры

Система для городского пространства позволяет максимально использовать его в оригинальной конструкции контейнеров – процессе укладки. Эти контейнерные единицы могут быть использованы для домов, квартир, офисных и рабочих пространств. Эти конструкции уже используются во всем мире в качестве молодежных центров, художественных мастерских и торговых площадей.