Свободная тема

На главную> Публикации> Свободная тема

Свободная тема

Изучение Испании на автомобиле  25.01.2013 03:24

карта испании Испания очень красивая страна богатая разнообразием, историей и культурой. Ее территория измеряется 208000 квадратными милями. Это дает путешественнику широкий спектр географических достопримечательностей. Испания также имеет большое количество городов, которые являются уникальными. Тур по Испании на автомобиле дает путешественнику возможность испытать восхитительные декорации, не выходя из своего автомобиля, но не забудьте, что вам понадобится карта Испании. Путешествие на автомобиле также является более экономичным, чем найм туристической компании, водительский стаж также не важен, так как дороги в Испании находятся в очень хорошем состоянии.

Каждый регион в Испании отличается разнообразием традиций, а также пейзажами, которые они могут предложить. Декорации включает в себя зеленые горные холмы, тропические леса, а также красивые морские заливы. Иностранцы имеют возможность аренды автомобиля в Испании или приехать на своем. Если вы путешествуете на собственном транспортном средстве, следует убедиться, что вы имеете надлежащие документы, необходимые для управления автомобилем в этой стране. К таким документам относятся: паспорт транспортного средства, действительные водительские права и страховка на автомобиль. Путешественнику также необходимо иметь при себе действительный паспорт. По данным испанских правил дорожного движения, путешественник обязан упаковать автомобиль инструментами на случай поломки, треугольным знаком опасности, а также запасным колесом. Путешественник должен также ознакомиться заранее с правилами дорожного движения этой страны.

Испания является страной, которая хорошо известна своими богатыми и красочными фестивалями известными как праздники. Эти праздники являются общими для всего года, но наиболее они особенны в период Пасхи. Примеры таких праздников включает: Фестиваль де Херес, праздник де Отоно, который включает в себя три дня с большим количеством вина и танцами, всемирно известный Коррида де Торос, также известный как гонки быков или бои быков, и Ла Томатина фестиваль, который является крупнейшим праздником помидор в мире. Все эти фестивали проходят в различных городах Испании. Эти фестивали проходят в разные месяцы года. Путешественники могут организовать маршрут таким образом, что они смогут принять участие и испытать эти мероприятия.