Свободная тема

На главную> Публикации> Свободная тема

Свободная тема

Исследование Италии на автомашине  31.01.2013 03:28

Этот материал будет полезен для всех, кто хочет знать больше о прокате автомобилей. Он разъясняет некоторые правила вождения по всей Италии, и освещает некоторые полезные советы.

Без сомнения, аренда авто в Италии является одним из самых захватывающих способов по-настоящему исследовать эту страну. Однако если вы планируете придерживаться посещения только крупных городов и не имеете намерения углубляться в сельскую местность, то этого, вероятно, лучше избегать. Есть ряд причин, основными из которых являются трудности парковки и передвижения в крупных городах Италии. Однако если вы все-таки решили взять автомобиль напрокат для путешествия, лучше будет обратиться к людям, которые не понаслышке знакомы с вождением в Италии, мы вам посоветуем посетить сайт компании http://www.budget-russia.ru которая осуществляет прокат автомобилей не только в Европе, но и в других странах.

В целом вождение в Италии требует определенного мужества и много терпения, из-за скорости и небольшой невежественности, казалось бы, по ошибке, являющимися сущностью итальянских водителей. Хотя вождение и правила дорожного движения регулируются по тем же законам Евросоюза, в какой степени исполнение таких законов значительно варьируется. Требования светофоров, как правило, соблюдаются, в Неаполе, хотя, останавливаясь на красный свет, становится больше выбором, чем требованием. Найти место для парковки в большинстве крупных городов может быть очень трудно, это особенно верно для Венеции. Вместо этого, парковка на охраняемой автостоянке за пределами городов, как правило, будет для вас намного лучше. В Италии есть развитая сеть общественного транспорта, соединяющая большую часть своих больших и малых городов, рекомендуется, чтобы использовать это в своей пользе. Как упоминалось выше, если же вы планируете проводить много времени в стране, или иметь жилье за ​​пределами города, то аренда автомобиля от Budget Russia и самостоятельные передвижения по стране наоборот будет предпочтительным вариантом. Это потому, что общественный транспорт Италии не имеет инфраструктуры в глуби страны, что делает многие мелкие деревни недоступными без собственного автомобиля.

Когда вы передвигаетесь по итальянским дорогам одна из главных вещей, чтобы не упустить это обгон. Те, кто более уверен на дороге, как правило, держаться очень близко позади машины, а затем резко ускоряются с выездом на полосу встречного движения. Большинство дорог в Италии имеют только одну полосу движения в каждом направлении, это может оказаться весьма опасным. Хитрость заключается в том, чтобы просто оставаться спокойным и полностью сосредоточиться на дороге во все времена. Лучше иметь одного человека для навигации и одного водителя.