Свободная тема

На главную> Публикации> Свободная тема

Свободная тема

Гостиницы Санкт-Петербурга  21.02.2013 10:18

гостиница октябрьская петербург Санкт-Петербург, называемый также Петроград и Ленинград, один из крупнейших городов России. Это главный культурный центр в Европе, и это очень важный российский порт. Он часто рассматривается как самый Западный город с большим населением и центром торговли и промышленности. В Санкт-Петербурге большинство зданий с исторической архитектурой 18-го и 19-го веков, сотни музеев, парков и театров.

Санкт-Петербург внес значительный вклад в литературу, музыку, спорт, искусство, и это заставило людей со всего мира признать этот прекрасный город. Есть также сотни школ и университетов, но они все относятся к Федеральному правительству.

Некоторыми гостиницами являются: гостиница октябрьская петербург – отель со своей историей, расположенная в престижном центре города, построенная в 1851 году. Отель имеет комплект исключительных услуг и удобств, идеально подходит для деловых путешественников или для ознакомительных поездок. Он отвечает международным стандартам. В отеле имеется конференц-зал, удобный для проведения конференций, семинаров, тренингов и других общественных мероприятий. Он оснащен проектором, компьютерами, беспроводным Интернетом.

Невский Гранд Отель, расположен очень близко к Невскому Проспекту, всего в нескольких минутах от метро и в нескольких минутах ходьбы от Эрмитажа.

Он имеет вестибюль современного дизайна и элегантную атмосферу. Есть отдел регистрации и обслуживания гостей, ресторан, предлагающий блюда международной кухни, снэк-бар, комната для завтрака. Также включены услуги парковки и лифты.

В отеле 116 номеров, разработанных в современном стиле, предоставляя гостям все удобства и услуги, делая их пребывание замечательным и приятным. Другие услуги предоставляются на основании запроса, такие как трансферт до аэропорта, на железнодорожный вокзал, экскурсии по городу.

Невский Палас Отель, расположенный в самом центре Санкт-Петербурга, состоит из 2 великолепных зданий, напоминающих об исторической архитектуре 19-ого века. Он окружен всеми местными достопримечательностями, такими как Эрмитаж, Александро-Невская Лавра, Исаакиевский собор и многими другими. Он также доступен почти для всех бизнес-центров.

Практически все гостиницы Санкт-Петербурга могут удовлетворить капризы любого гостя северной столицы России. Вам без сомнения запомниться удобство номеров, качественный сервис, гостеприимство, и вам наверняка захочется приехать сюда еще не раз.