Свободная тема

На главную> Публикации> Свободная тема

Свободная тема

Кабардинка, Ялта, или Москва, что выбрать для путешествия?  02.09.2013 10:44

КабардинкаПо видимому существует только две причины, почему люди путешествуют: Мы стремимся к релаксации, или мы ищем впечатления. Люди первой группы, как правило, предпочитают отдых на пляжах и курортах таких, как Кабардинка в Геленджике или Ялта в Крыму. Думаю, теплая вода, массаж, шезлонги и экзотические напитки это все, что им надо. Но второй тип путешественников, ищут новые впечатления, и они более активны. Они едут на гондоле в Венеции, прогуливаются вдоль Китайской стены, и отдают дань Мона Лизе в Лувре. Ищите ли вы пассивный отдых, или активный, вы можете встретить свою цель при поездке в Россию или Украину.

Бывший Советский Союз занимает едва ли не первое место при рассмотрении пляжного отдыха. Возьмите карту и посмотрите сами: Украина, например, имеет огромный полуостров, вдающийся в Черное Море. Это называется Крым, и его Южное побережье имеет прозвище «Русская Ривьера». Курортов в Крыму предостаточно, это прибрежные города, как Ялта, Алушта, Судак, Севастополь, средиземноморский климат привлекает постоянный поток туристов в течение всего лета. Роскошных песчаных пляжей, правда, очень мало, и они далеко друг от друга в этой области. Вместо этого, галечные пляжи являются нормой. Но, то, что вы теряете в комфорте, вы получаете в красоте местности.

Но Украина не обладает монополией на крымские курорты. Если вы намерены посетить Россию, выберите одно из лучших мест Сочи. Будущий хозяин Зимней Олимпиады - 2014, Сочи действует сообща с индустрией туризма. Как и в курортных городах Южного Крыма, в Сочи также преобладают горы, которые создают удивительный пейзаж.

Для тех путешественников, кто желает более активный отдых, Санкт-Петербург хороший выбор. Этот город может так много предложить, как и любой из европейских грандов. Кто-нибудь интересовался подробностями вашего путешествия в Париж или в Лондон? Но скажи им, что вы только что вернулись из России, и вы обязаны будете ответить на некоторые вопросы.

Восемь часов на поезде и вы попадете в Российскую столицу Москву. По-настоящему авантюрный вклад внесет путь по Москве на метро, где остановки сами по себе считаются путешествием.

Некоторые отдыхающие ищут только отдых на тихом пляже, в то время как другие жаждут волнений, что только новый город может доставить. Когда придет время для вас, чтобы рассмотреть то, что вы хотите от вашего следующего отпуска, рассмотрите Украину и Россию. Они всего лишь в часе пути или чуть дальше от Европы на самолете, но они та сторона земного шара, где присутствуют красота и приключения.