Свободная тема

На главную> Публикации> Свободная тема

Свободная тема

Газовые горелки и культиваторы от ukr-don – лучшие помощники в походе и дома  21.09.2013 23:36

Туризм уже много лет является одним из самих распространенных видов активного отдыха. Это обусловлено тем, что данный вид отдыха позволяет полностью отдохнуть от работы в офисе и сменить обстановку. Самой актуальной проблемой любого туриста является вопрос приготовления пищи в полевых условиях. Традиционным источником тепла для этого является костер. Но он имеет ряд недостатков. Это невозможность его разведения в условиях повышенной влажности, дождя или мороза. Кроме того, хворост для костра не всегда есть под рукой и на его разведение нужно время. Температура костра также слабо поддается регулировке. Поэтому газовые горелки для туризма пользуются огромной популярностью среди туристов. Данные устройства компактны и просты в эксплуатации, а топливо к ним стоит очень дешево. Кроме того, на разведение огня уходят считанные минуты, а баллона с газом хватает на долгий срок. Именно по этим причинам газовые горелки выбирает для себя подавляющее большинство туристов в качестве выгодной альтернативы традиционному костру.

Газовая горелка купить Украина. Фирма Ukr-Don является ведущим призводителем газовых горелок в Украине. Ее продукция всегда качественная и при этом стоит совсем не дорого. Это стало возможным благодаря местному расположению производства, что позволяет существенно снизить стоимость устройства за счет отсутствия таможенной пошлины, а не его качества. Ознакомиться с полным ассортиментом горелок от Ukr-Don можно на официальном сайте фирмы.

Для огородников фирма Ukr-Don предлагает лучшие в Украине культиваторы. С помощью этих устройств можно существенно облегчить обработку огорода и сбор урожая. Мини культиватор ручной станет прекрасным помощником в садово-огородных работах.  Этот портативный агрегат сможет заменить собой множество техники для сада и огорода и позволит собирать большие урожаи. При этом человек будет тратить минимум усилий на обработку огорода. Устройство имеет компактные размеры, благодаря чему его легко хранить и перевозить. Культиваторы от Ukr-Don – это агрегаты высокого качества, сделанные с использованием последних технологий. При этом они имеют низкую цену за счет местного расположения производства.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции, а также ценами на нее Ukr-Don можно на официальном сайте фирмы. Здесь также предоставлены контактные данные Ukr-Don, по которым можно связаться с фирмой напрямую и получить ответы на любые вопросы относительно предлагаемой продукции.