Свободная тема

На главную> Публикации> Свободная тема

Свободная тема

Едем на Черное Море  22.01.2014 19:53

Существует много мест для отдыха в России, особенно в Черноморском регионе. Одним из преимуществ поездки в этот район является возможность посетить самый теплый курорт страны - Сочи. Со среднесуточной температурой 20 градусов C, Сочи имеет выгодное положение на Черноморском побережье, что побуждает толпы туристов устремляться на курорт, чтобы погреться на солнышке и насладиться местной культурой.

Сочи имеет пляжи, которые расположились примерно на 118 км в Западной части страны, город также расположен между такими известными курортами как Адлер и Анапа, цены на путевки в отель Островок в Анапе, Витязево или в санаторий Белые ночи в Сочи вы можете узнать на сайте компании АНО ЛСЦ «Соцкурорты». Любители природы будут, скорее всего, иметь прекрасную возможность для изучения этой части России, так как она является частью национального парка, в котором расположились многочисленные виды флоры и фауны.

Вот лишь некоторые растения, которые посетители смогут обнаружить включают эвкалипт, банановые и пальмовые деревья, наряду с цветущими розами и Юкки. Семьи и их дети, которые любят животных, имеют возможность для посещения различных аквариумов, а также дельфинариев.

Другие детские развлечения включают в себя ряд парков и цирковые представления. Тем, кто испытывает страсть к истории, может быть интересно увидеть дом отдыха или дачу, что принадлежала Сталину, известное место в греческой мифологии, где был прикован Прометей к скале в наказание за похищение огня.

Рядом на горе Ахун расположилась смотровая вышка, посетив которую вы увидите фантастический вид окрестностей, в то время как любители круизов хотят сбежать от стрессов повседневной жизни, возможно, захотят посетить один из многочисленных курортов в регионе.

На более активное внимание туристов относится к тому, что Сочи примет Зимнюю Олимпиаду-2014 и те, кто отправиться на Черное Море, могут испытать свой собственный предварительный просмотр действий и отправиться в красную поляну на горнолыжный курорт.

Сочи есть что предложить отдыхающим круглый год, поэтому, если вы желаете избежать наплыва туристов летом, воспользуйтесь дешевыми круизами в регионе и посетить курорт в другое время года.