Свободная тема

На главную> Публикации> Свободная тема

Свободная тема

Чем выгодны СРО для отдельно взятой фирмы?  07.05.2014 15:39

Современная профессиональная и предпринимательская деятельность отдельных субъектов в сфере строительства в рамках российского законодательства невозможна без участия в некоммерческих организаций, работа которых основана на принципах саморегулирования. За счет такого решения строительную отрасль в России удалось упорядочить и вывести на новый профессиональный уровень. Сегодня саморегулируемые организации являются двигателем сферы строительства. Получается это за счет четкого регламента работы и постоянного контроля качества действий, выполняемых каждым участником СРО. Саморегулируемые объединения устанавливают жесткие требования к вступлению, за счет чего удается отсеивать компании, которые не обладают определенным уровнем квалификации в профессиональной деятельности.

Получение допусков СРО в Москве и совместная работа

Московская сфера строительства уже не одно десятилетие переживает все новые витки развития. За счет этого на рынке требуется больше квалифицированной рабочей силы, которую могут предоставить лишь опытные застройщики. За счет того, что такие застройщики сотрудничают друг с другом в рамках СРО, качество работы постоянно повышается. Каждый из них получает свои допуски СРО в Москве (http://sl16.ru/), а совместная работа позволяет обмениваться опытом и наработками. Кроме этого, в каждой СРО участвуют не только строители, но и юристы, а потому профессиональная деятельность каждого участника является легитимной и защищенной законом. Этим пользуются многие компании, и участие в СРО для них помогает стремительно развиваться и получать больший доход с каждым годом.

Оптимальное решение для молодых фирм – вступить в СРО в рассрочку

Что касается молодых строительных компаний, то основным препятствием для них к вступлению в СРО являются большие суммы начальных платежей и обязательных вступительных взносов. Но благодаря специальным фирмам, которые упрощают вступление в выбранную СРО, любой платеж может быть разбитым на части. Именно благодаря тому, что сегодня можно вступить в СРО в Москве с рассрочкой, открываются большие возможности для молодых развивающихся предпринимателей в сфере строительства. Все платежи небольшими суммами нужно будет выплачивать каждый месяц в течение установленного срока, а в это время будет происходить обмен опытом с другими участниками СРО за счет совместного плодотворного сотрудничества.
При написании материала использована информация, предоставленная компанией «Скорая СРОпомощь» - http://sl16.ru/.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями