Свободная тема

Свободная тема

Vip залы в аэропортах  13.01.2012 21:35

_______________________________________________________________________________

Есть много головных болей, когда дело доходит до перелета. Долгое ожидание, тревога о личной безопасности, плачущих детей в терминале, страдание от смущения, когда вы желаете снять обувь перед совершенно незнакомыми людьми. Аэропорты в настоящее время предлагают отдых для клиентов за символическую плату, чтобы оградить от стрессовых ситуаций, которые не отвечают нормальному ожиданию. Мы посмотрим на три разных предложения аэропортов и сделаем небольшое их сравнение.

Большинство залов ожидания в аэропортах являются собственностью различных авиакомпаний. Они предлагают различные бизнес-услуги, такие как телефон, факс, доступ в Интернет, vip залы в аэропортах, и другие. Они также предлагают вам определенные напитки в гораздо спокойной атмосфере, чем в шумных и многолюдных залах ожидания. Например, аэропорт Хитроу, один из крупнейших аэропортов в Европе, предлагает 6 vip залов в 4 различных терминалах, 5 из них для детей или подростков. Опять же, вип услуги предлагают бесплатный Wi-Fi и закусочные. Торрент shareman на русском языке, благодаря бесплатному Интернету, будет снова у вас под рукой. Только один из залов предлагает алкогольные и безалкогольные варианты напитков. Эти залы открыты с 6 часов утра и закрываются в 10 вечера.

Существуют вип залы в аэропортах с расширенными удобствами, одно из них шикарная ванная комната. Эти помещения для частного использования они предлагают наиболее комфортное ожидание полета. Они также предлагают парковщиков за символическую плату, массаж, и офисное оборудование, в том числе для видеоконференций.

Бизнесмены без хлопот заниматься своими делами посредством виртуального офиса. Принтеры, факсы, копировальные аппараты облегчают работу вдали от офиса.

Пассажиры, которые хотят избежать хаоса в аэропортах могут извлечь выгоду из этих залов. Вип зоны предлагают убежище от шумных детей и предоставляют вам конфиденциальность, чтобы можно было совершить определенную работу или просто читать книги с закусками и напитками!