Свободная тема

На главную> Публикации> Свободная тема

Свободная тема

Туры в Португалию в 2012 г.  27.02.2012 09:29

Португалия имеет свою морскую историю, она наделена прекрасным климатом и прекрасными пляжами с морскими пейзажами. Но сегодня есть намного больше, чтобы исследовать туры в Португалию в 2012 г. Ниже приведены главные причины, чтобы посетить Португалию.

Пляжи: Огромные участки золотого песка обнимают скалистые скалы в Алгарве в маленьких бухтах и изумрудными волнами на серебряном берегу.

Ночная жизнь: Португальцы, гостеприимны, так что клубы и бары открыты до рассвета. Вы можете увидеть много знаменитостей в местных барах, и их участие в вечеринках в доках Лиссабона или послушать местных исполнителей в семейном ресторане.

Питание: Обедают португальцы поздно, а их типичное питание состоит из соленой и вяленой трески приготовленной множеством способов, также они любят зеленый суп из капусты, жареную рыбу, морепродукты, и тушеную рыбу.

Вино: В Португалии много винодельческих регионов, наиболее известными являются Дору на севере, где богатый ассортимент красных вин и портвейнов производят в подвалах Порту, Алентежу и Минью, знаменитое белое вино, слегка игристое Верде.

Архитектура: Выдающиеся примеры барокко, средневековая и неоклассическая архитектура может быть найдена по всей Португалии. Посетите Порту Собор Се, монастырь в Лиссабоне, и в Синтре дворец Пена.

Города: Португалия, где в изобилии наблюдается наследие ЮНЕСКО города с историческими центрами Порту Эвора и Синтра занимают лидирующие позиции. Но и Лиссабон с его музеями, историческими памятниками и модными барами и ресторанами находится на одной параллели.

Природа: В Португалии существует 12 национальных парков, согласитесь, это не мало!

Покупки: Красочные рынки по продаже изделий из кожи, вышивки и ярких ручных росписей на керамики вы увидите повсюду.

Так что отдых в Португалии предлагает сказочные песчаные пляжи, опираясь на драматические цвета известняковых скал.