Свободная тема

На главную> Публикации> Свободная тема

Свободная тема

Хорватия туры - источник вечных воспоминаний  01.06.2012 05:09

Искатели приключений со страстью оценят природную красоту и древние исторические памятники и не будут разочарованы индивидуальными турами в Хорватию. Хорватия туры специально разработаны для размещения маршрутов клиентов с ознакомлением истории Хорватии. Уход Наполеона, открытия римских городов, столь странные тайны тамплиеров или отслеживание еврейского наследие Хорватии, все это находится в пике интереса посетителей, которые могут по достоинству оценить историю и культуру страны.

Туры по Хорватии доступны в выходные дни с посещением различных мест по всему государству. Винный тур является одним из самых популярных из частных поездок. Посетители проведут день на живописном полуострове Пелешац, наслаждаясь дегустацией вин с многолетней выдержкой.

Хорватия также предлагает нестандартные туры, которые включают экскурсии во дворец Диоклетиана, исторический памятник, начала 1700 года, предлагая посетителям возможность заглянуть в прошлое. Другие незабываемые впечатления включают кулинарные туры, и уроки кулинарии, дегустацию вин, отдых на лазурных водах Адриатического моря, туры к раскопкам древней иллирийской тайне, а также посещение острова Брач и национального парка Плитвицкие также является обязательным пунктом.

Частные туры также доступны для гостей, прибывающих в Задар и Шибеник. Пешеходные экскурсии являются одними из самых популярных, которые ведут туристов через увлекательные австрийские парки, наслаждаясь вкусом местного ликера при остановке в кафе, и заставляют испытывать чувство прикосновения к древним истокам, времен крестоносцев 1202 года. Индивидуальные туры позволяют посетителям исследовать национальный парк Крка, Корнати, и бродить по таким же римским городам. Любители научной фантастики оценят Хорватию, где охотники за оборотнями продолжают передавать холодящий ужас из народных сказок по всему миру.