Свободная тема

На главную> Публикации> Свободная тема

Свободная тема

Водный скалодром - отличный подарок  08.10.2014 16:10

Детям беспредельно нравится развлекаться и плавать. Но однообразное барахтанье в бассейне поднадоели, а традиционными водными горками и трамплинами для прыжков уж подавно не удивишь абсолютно никого. Есть желание чего-либо увлекательного и необычного.

Теперь детям есть возможность объединить столь любимые ими занятии – лазание и плавание. Установите скалодромы для бассейна и у любимых ваших деток появится незабываемая возможность испытать себя в скалолазании непосредственно в бассейне. Ребёнку не понадобятся страхующий партнёр и спец.снаряжение. Просто, взобравшись на «скалу», он может совершить прыжок в бассейн с водой, получая одновременно два удовольствия.

Традиционными местами применения скалодромов являются: закрытые и открытые общественные и частные бассейны, глубина которых 1,55 метра и более. Бассейны такого типа могут располагаться в аквапарках, гостиницах, детских садах, домах отдыха, парках отдыха и развлечений, летних лагерях, причалах, санаториях, фитнес-центрах, школах и т.

Скалодромы – это безопасные и уникальные водные горки подходящие детям практически любого возраста. Благодаря скалодромам ребёнок не только лишь развлекается, но и повышает уровень собственной физической подготовки, становясь более ловкими и скоординированными.

Скалодромы установленные у края бассейна, являются непревзойдённым решением организации досуга детей, а также являются очень даже оригинальным подарком практически на любой праздник для деток. Габариты варьируются: по высоте 3-4 метра; по ширине – 1-6 метра.

Понравился материал!? Поделись с друзьями