Свободная тема

На главную> Публикации> Свободная тема

Свободная тема

Механизмы работы почасовых гостиниц  23.06.2012 18:34

Почасовые гостиницы Москвы сегодня предлагают великолепные сервисы для влюбленных. При обращении в такие заведения не существует необходимость в оплате значительных денежных средств так, как почасовые гостиницы эконом класса сегодня предлагают достаточно дешевые номера, которые обойдутся клиенту суммой от 1000 российских рублей за два часа пребывания.

Однако посетителям требуются некоторые эксклюзивные варианты. Так, нередко оставить ребенка дома одного не представляется возможным и требуется аренда почасовых апартаментов для него. Конечно, снять ему отдельный номер и оставить там одного трудно и в таких случаях приходится искать гостиницы Москвы с почасовой оплатой, предлагающие услуги сиделки, но это в наши дни большая редкость.

Большие проблемы также при посещении подобных заведений могут быть у несовершеннолетних. Администрация заведения имеет полное законное право не предоставлять им свои номера. Конечно, если вам семнадцать лет, то часто можно найти компромисс с администрацией, если не вести себя агрессивно и не доказывать собственную правоту. Другая ситуация возникает у людей более молодого возраста. Вряд ли персонал заведения захочет иметь проблемы с правоохранительными органами и, конечно, после проверки паспорта откажет в съеме номера или квартиры на ночь в таком случае.

Продолжая разговор о детях, заметим, что существуют родители, которые не скрывают от детей своих интимных отношений, формируя в юном поколении «правильное» понимания сути данного вопроса. Конечно, это право родителей, но персонал заведения не имеет права пускать вашего ребенка в почасовой номер, где будут проводить время родители.

Впрочем, в таких случаях некоторые гостиницы на часы предлагают свои варианты за отдельную плату. При этом будет обеспечена полная анонимность информации о клиентах.

В любом случае от клиента потребуются паспорт, который будет гарантией безопасности заведения в области соблюдения законодательства и оплаты номера на час. Запись о посещении остается в журнале, что становится выгодно обеим сторонам. Если вы были в заведении несколько раз, то выдается дисконтная карта, которая предоставляет скидки на услуги заведения. Случаи распространения информации о клиентах почасовых гостиниц еще не известны, кроме тех, когда посетители самостоятельно требовали этого в письменном виде, например, для того чтобы «насолить» жене.