Свободная тема

На главную> Публикации> Свободная тема

Свободная тема

Квартирный переезд по Москве и области  08.07.2012 15:57

Москва – огромный город, где ежедневно тысячи людей куда-то переезжают. И не важно, по какой причине переезд – новое жилье, съемная квартира, размен, офисный или дачный переезд, в любом случае встает проблема перевозки вещей. И очень хочется, чтобы все прошло на максимально высоком уровне, чтобы не пострадали ни вещи, ни мебель, ни нервы.

Итак, вам предстоит квартирный переезд. С чего начать? Все на самом деле очень просто. Профессионально спланированный и грамотно проведенный переезд занимает не более одного дня. Нужно всего лишь позвонить в компанию, осуществляющую грузоперевозки по Москве и области, и заказать ее услуги. Мувинговая компания выполнит комплекс мероприятий по подготовке и перевозке бытовой техники, мебели, одежды, кухонной утвари и пр. А вечером того же дня вы сможете сесть на свой любимый диван и, окинув взглядом новую квартиру, порадоваться, что мебель собрана, расставлена по местам, а вещи разложены.

На первоначальном этапе вы должны обговорить с сотрудниками компании объем перевозимого имущества, чтобы произвести расчет стоимости, а потом назначить дату и время переезда. При оформлении заказа учитывается все: расстояние, наличие очень тяжелых предметов, такелажные работы, наличие лифтов. В итоге, все пройдет согласованно и без «сюрпризов».

Полный сервис услуг позволяет осуществить квартирный переезд «под ключ». Сюда входит упаковка вещей и мебели, погрузочно-разгрузочные работы, перевозка по Москве и области, а при необходимости и распаковка вещей на новом месте, расстановка их согласно плану и даже подключение техники.

Профессионально организованный квартирный переезд подразумевает не только соблюдение оговоренных сроков, но и отсутствие фактов потери либо порчи имущества. Все знают, сколько хлопот доставляют крупные негабаритные вещи. Но и тут не надо беспокоиться: специалисты подберут для них подходящую упаковку и надежный крепеж. Будут обеспечены услуги профессиональных грузчиков, работы по такелажу, разборке крупной мебели, упаковке ее частей и последующей сборке. Перечень работ по желанию клиента может быть пересмотрен – сокращен либо расширен.

Транспортные компании дают полную гарантию сохранности перевозимых вещей. Они несут ответственность за целостность доверенного груза. Даже самые хрупкие вещи не пострадают - для них предусмотрена специальная тара с противоударными наполнителями и вкладками. Так что вам не придется беспокоиться за свою технику, зеркала и вазы.

По материалам сайта gruz-transport.ru.