Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

Светодиодный уличный светильник начинает проливать свет на зеленой сцене  03.10.2012 02:30

Все больше и больше светодиодных уличных светильников конкурируют за свое место в освещении. Сейчас настало время, чтобы обсудить их экологически чистые и энергосберегающие преимущества и цели.

Светодиодный уличный светильник - свежая альтернатива традиционным уличные светильникам, таким как ЛПС, HPS или MH для уличного освещения. Светодиодные уличные светильники обеспечивают современный мир множеством преимуществ по сравнению со стандартными лампами накаливания. Они являются экологически чистыми, энергосберегающими и экономически эффективными. Это умное, "зеленое" явление для наружного освещения появилось на зеленой сцене в связи с последними технологическими и достижениями в светодиодной подсветке.

Данные улучшения включают в себя:

• Светоотдачу
  • Управление температурным режимом
  • Оптическую конструкцию
  • Качество цвета
  • И, конечно стоимость!

уличный светильник Светодиодные уличные светильники состоят из сотен крошечных, электронных огней называемых светодиодами (светоизлучающими диодами). Многие компании по всему миру находятся в процессе замены существующих натриевых ламп высокого давления, люминесцентных ламп и металлогалогенныв источников света на светодиодные системы. В результате стремительного технологического прогресса, достигнутого с этой инновационной, открытой системой освещения, нет лучшего времени, чем настоящее, чтобы начать использованием светодиодные лампы на наших автомобильных дорогах, автостоянках и других пешеходных зонах. Заменив обычные уличные светильники на светодиодные лампы, муниципалитеты, а также компании, будут играть важную роль в чистой, зеленой окружающей среде, и светлом будущем для грядущих поколений. Светодиодные фонари обеспечат последовательную выгоду для окружающей среды с течением времени.

Несколько преимуществ, связанных с заменой старых светофоров на светодиодные системы освещения:

• Светодиодные лампы ярче. За счет связь с увеличением освещенности, равномерностью отношения максимальной освещенности к средней освещенности в пределах определенной области, и более высокой цветовой температурой, парковки и дороги извлекут выгоду из передовой видимости ночью.
  • Светодиодные уличные светильники включаются мгновенно, без каких-либо задержек.
  • Светодиодные уличные лампы действуют направленно. Это означает, что их выход даже больше, чем у других ламп. Светодиоды обеспечивают равную яркость по всей поверхности и, следовательно, значительно ярче.
  • Светодиодные лампы являются экологически чистыми. Светодиодные лампы не содержат ртути, свинца или других известных опасных материалов. Израсходованные светодиоды могут быть утилизированы без требований удаления или специальной обработки. Это приводит как к экономической, так и экологической экономии.
  • Светодиоды потребляют меньше энергии. Меньшие затраты энергии, снижают выбросы парниковых газов.

Светодиодные уличные фонари неизбежно будут светильниками будущего. Преимущества выбора светодиодного освещения, кажется естественными, они экологически безопасные, энергосберегающие и экономически эффективные системы освещения, и должны осветить путь в зеленое и значительно светлое будущее.