Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

Обучение и проведение энергоаудита  16.04.2013 19:27

проведение энергоаудита Принимая обучение энергоаудиту, конечно прекрасная возможность для людей, которые заинтересованы в смене карьеры, чтобы воспользоваться расширением экологичного рынка. Люди становятся более заинтересованными, чем когда-либо прежде, когда тепловизионное обследование зданий и сооружений помогает принять меры по снижению воздействия на окружающую среду. Угрозы, связанные с глобальным потеплением становятся все более очевидными и люди ищут способы, которые могут изменить ситуацию.

Виды энергоаудитов

Один из видов энергетического аудита - проходной тип, другое проведение энергоаудита длительней и дороже. Тем не менее, первый тип может позаботиться о 80% вопросов энергоэффективности и часто используется. Эти типы часто используются для аудита домов или коммерческой недвижимости. Основное различие между этими двумя энергетическими системами аудита - типы участвующих зданий, с домами это сделать намного проще, а коммерческая недвижимость обычно является большой и привлекает более сложные системы использования энергии. Еще одно различие между аудитом этимих двух видов собственности является тип людей, оборудования и бюджеты, которые участвуют. Все эти факторы необходимо учитывать, чтобы убедиться, что вы выбираете тот курс, который подходит именно вам.

Можно стать квалифицированным в обеих этих областях для дальнейшего увеличения ваших возможностей для успешной карьеры энергоаудитора. Некоторые поставщики предлагают каждый вариант в отдельности, а также комбинированные учебные курсы энергоаудита, которые охватывают весь материал. Некоторые люди считают, что они предпочитают специализироваться в определенной области и сосредоточить все свое внимание, чтобы стать экспертом в том типе зданий или ситуаций. Другие люди предпочитают более широкий подход, который включает в себя более широкий спектр знаний, которые они могут адаптировать и модифицировать для конкретных сценариев. Это личный выбор, что вам придется сделать для себя, если вы планируете стать энергоаудитором.

Не достаточно просто научиться навыкам и теории проведения энергетического аудита. Вы также должны знать, как получить ваш бизнес стабильным и получить клиентов, так чтобы вы могли сделать его успешным. Посмотрите на курсы, которые предлагают компоненты маркетинговых и других систем операционной поддержки, чтобы дать вашему новому бизнесу максимально возможный шанс на успех.