© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

« Назад

Дисковая пила Mafell KSS 400  06.12.2014 03:15

 

_________________________________________________________________________________

торцовочные пилыКомпания Mafell производит электроинструменты только для настоящих профессионалов. Её приборы отличаются невероятной мощностью и самыми современными технологиями. Все покупатели признают, что электроинструменты Mafell принадлежат к топ-уровню. Например, Mafell KSS 400 - это уже не простая циркулярная пила. Это полноценные торцовочные пилы. Даже по внешнему виду она чрезвычайно сильно отличается от более дешевых конкурентов. Сразу видно, что в этом приборе применено множество оригинальных решений. Данная пила превосходно справляется в случае использования её при внешней и внутренней отделке помещений, установке подоконников, строительстве лестниц, создания откосов и многих других элементов здания.

Внутри пилы Mafell KSS 400 находится не такой мощный мотор, как можно было бы подумать. Да и диаметр пильного диска некоторых может удивить - он составляет всего 160 мм. Зато устройство оснащено множеством современных средств защиты. Электроника обеспечивает максимально плавный пуск 1100-ваттного двигателя, снижая нагрузку на электросеть. Также электронные системы стараются поддерживать постоянные обороты под любой нагрузкой. При холостом ходу ситуация меняется - обороты начинают снижаться. Несущие детали данного электроинструмента отлиты из высококачественного алюминиевого сплава, отличающегося прочностью и легкостью.

Циркулярная пила Mafell KSS 400 поставляется покупателю вместе с фирменной направляющей шиной, которая и выделяет продукт среди себе подобных. Данная деталь не имеет себе равных: она представляет собой сложный целостный комплекс. С такой направляющей шиной работнику по плечу любые задачи - в том числе точная подгонка заготовок по месту укладки, торцовка, раскрой плит и многое другое. Торцовочная система Mafell KSS 400 точно не помешает ни одному профессионалу!