© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

« Назад

Не жизнь, а сказка. В доме появилась посудомоечная машина  11.12.2014 11:58

 

_________________________________________________________________________________

Чтобы ваша жизнь стала сказкой, оказывается, немного – то и надо. Всего-то избавить себя от определенного вида работы, в данном случае, мытья посуды. Мытье посуды в среднем у женщины в обычные дни забирает до 4 часов в сутки. А если какие-то мероприятия или праздники и того больше.

Купив посудомоечную машину например тут, вы не только сэкономите время, но и сохраните здоровье. Ведь уже доказано, что химические вещества, содержащиеся в моющих средствах, впитываются в кожу рук, и всасываются в кровь, тем самым нанося вред организму женщины. Это влечет за собой усталость, недомогание, головные боли, а также может вызвать раковые заболевания.

При выборе посудомоечной машины нужно учесть, как вы планируете ее размещать. Планируете ли вы ее встраивать полностью или нет.

- Существует два вида посудомоечных машин: полновстраиваемая и с открытой панелью управления. Это уже как вам удобно

- На какое количество персон вам нужна посудомойка. Не стоит брать для маленькой семьи посудомоечную машину на 12 и более персон. Так как вы не будете успевать ее заполнять. Придется долго накапливать посуду, что создает некое неудобство.

Также для посудомойки на большое количество персон нужно иметь много посуды, чтобы была возможность включать ее только в конце дня, когда накопится нужное количество посуды.

- Также обратите внимание на функцию отложенного старта, очень удобно на тот случай, если у вас даю воду по часам.

- Таймер, что бы вы могли видеть, сколько осталось времени до завершения цикла.

- Также очень и очень вам пригодится функция неполной загрузки. Так как это значительно сэкономит количество потребляемой воды и электроэнергии.

- Количество программ мойки вы выбираете на свой вкус. Обычно они колеблются от 4 и до 8 .

- Индикация. Очень удобно, можно проследить количество засыпанных или залитых моющих средств и соли.

Также обратите внимание на то, что посудомоечная машина очень габаритная и поэтому, если ваши квадраты ограничены, нужно смотреть более узкие варианты. За счет глубины, вы не теряете полезный объем.

Приобретите эту чудо – вещь для вашего дома и не пожалеете. Пусть самую тяжелую работу за вас делает машина. А вы тем временем можете заняться собой, или уделить внимание своим близким. Результат превзойдет ожидание!