© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

« Назад

Ремонт кухонных комбайнов в Киеве  09.01.2015 12:09

 

_________________________________________________________________________________

Еще десять лет назад жизнь домохозяйки была незавидна – в достаточно сжатые сроки приходилось выполнять огромное количество всевозможных операций. Сегодня же ситуация в корне изменилась – появилось огромное количество различных кухонных помощников, которые значительно облегчили жизнь бойцам невидимого фронта. Но, как и любая другая техника, все эти блендеры, миксеры, кухонные комбайны и другие приборы очень часто выходят из строя. Однако не стоит поддаваться панике и идти в магазин за новым аппаратом – вполне вероятно, что положение еще можно спасти. По мнению сервисного центра http://moi-service.com.ua отремонтировать сломанную технику можно в 90 процентов случаев.

Все мы знаем про то, зачем используется кухонный комбайн – изначально он был создан для того, чтобы удобно, быстро и качественно перемешивать между собой разные продукты. Что же отличает такой прибор от обычного миксера? Прежде всего, речь идет про колоссальную (в сравнении) мощность, а также широкий набор функций, выполняемых таким прибором.

Давайте же разбираться, какие функции включает в себя кухонная машина и что именно может в ней выйти из строя. Итак, даже самый простой, дешевый кухонный комбайн умеет мелко нарезать фрукты и овощи, мешать тесто или же резать ломтиками и кубиками. Специалисты сервис центра http://moi-service.com.ua гарантируют, что в случае выявление недостатков в работе прибора в течение гарантийного срока, все недостатки будут устранены за максимально короткий временной промежуток.

Основная специфика кухонного комбайна – наличие достаточно мощного двигателя, которому под силу заменить миксер, а также блендер. Прибор может выполнять огромное количество функций – но за такое удобство приходится платить. С течением времени изделие может изнашиваться и, в конечном итоге, все-таки сломается.

В сервисном центре http://moi-service.com.ua инженерам удалось отремонтировать даже самые, казалось бы, сложные поломки. Наиболее часто пользователи жалуются на неисправность вилки или предохранителя, всевозможные сбои в работе и неимоверно сильное гудение аппарата. Достаточно часто рвется шнур и происходит естественный износ компонентов прибора. Причем владельцы далеко не всегда виноваты в поломке – сломать его можно не только небрежным обращением, но также и из-за скачков напряжения в электрической сети дома или квартиры.

Настоятельно не рекомендуется пытаться ремонтировать сломанные приборы самостоятельно – лучше всего довериться специалистам и отнести сломанную технику к специалистам, которые сумеют справиться с недостатком.