© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

« Назад

Инновационный GPS Маркер М70  11.01.2015 08:08

 

_________________________________________________________________________________

Автономный GPS Маркер М70 – это современный поисковый маяк с большими функциональными возможностями, который легко может вписаться в абсолютно любую противоугонную систему. Он способен функционировать в различных режимах, определяя точное расположение мобильных объектов через спутники GPS и ГЛОНАСС или по станциям GSM-сети. 

Благодаря маленькому размеру и встроенному автономному питанию автомобильный глонасс GPS Маркер запросто устанавливается на любом объекте. Это может быть яхта, автомобиль, багаж, мотоцикл, разнообразные грузы и многое другое. Помимо этого М70 применяется для обеспечения безопасности родных людей или контроля животных. Его легко положить в куртку пожилому человеку или в рюкзак ребенку. В дополнение к тому, что маркер определяет местоположение, он еще способен при необходимости посылать тревожные или информационные сообщения. Устройство может работать в пяти режимах, которые изменяются с помощью обычных СМС-команд. 

Преимущества GPS – маркера М70

По сравнению с предыдущими моделями серии, М70 обладает множеством преимуществ. Теперь появилась возможность оперативно получать информацию о местоположении объекта абсолютно в любое время. Раньше приходилось ожидать координаты вплоть до момента срабатывания одного из будильников, пользоваться режимом «Поиск» или сокращать периодичность отправки данных. Все это негативно влияло на срок работы аккумулятора. За счет применения новых чипов, которые встроены в антенну, удалось значительно увеличить период автономного использования маркера. 

Основные новшества GPS – маркера М70:

Прошивка обновляется через систему GPRS без применения специального кабеля;

• Автономная работа устройства увеличена до 3 лет;

• Благодаря использованию систем GPS и ГЛОНАСС повысилась точность определения местоположения;

• Настройка часового пояса и времени осуществляется автоматически. Исчезла необходимость устанавливать новый часовой пояс через смс-запросы, а будильник звонит точно в нужное время;

• При низком балансе осуществляется SMS-информирование;

• О низком заряде аккумулятора пользователя уведомляет специальный маячок. Теперь уровень заряда отображается в процентах, что значительно упрощает эксплуатацию;

• Появилась возможность установки одновременно 9 будильников.