Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

Современное оборудование для доставки бетона в труднодоступные места на стройплощадках  24.04.2014 02:54

Любая компания производящая бетон хочет оставаться успешной, поэтому они должны постоянно думать о способах, как превзойти своих конкурентов. Предложение по перекачке бетона является одним из таких способов, чтобы обеспечить вам оставаться впереди толпы и предложить наиболее универсальные методы конкретной поставки своим клиентам. Не все строительные площадки предлагают легкий доступ и, следовательно, купив бетононасосы в москве, вы будете способны предоставить небольшие и более маневренные бетононасосы и обеспечить тем самым для себя больше клиентов.

Доставка проще и быстрее с бетононасосом

Бетононасос позволяет компаниям поставлять бетон в любое место, независимо от того, где строительная площадка может быть или как доступна она. Бетон может быть доставлен в места, удаленных от дороги, на высоту, под землю и даже через другое здание в связи с выдвижной стрелой, которая, установлена на этих машинах. Таким образом, потому что многие насосы способны доставить смесь на десятки метров от автомобиля означает, что строительные компании могут быть более конкретны в том, где будет то место, куда необходимо доставить бетон.

Еще одно преимущество использования бетононасоса является то, что строительная площадка не нарушается тяжелыми грузовиками. Бетон может быть заказан и доставлен более эффективно и без вреда в любой район строительной площадки. Строительные площадки заполнены рабочими, транспортными средствами и материалами, которые занимают пространство, и маневрирование вокруг такой области может быть проблемой для самого опытного водителя. Бетононасос обеспечивает подачу бетона в самые труднодоступные районы без каких-либо проблем.

Также доступна и другая техника для облегчения подачи раствора, это пневмонагнетатели о которых можно читать тут. Они доступны в диапазоне различных размеров и имеют ряд различных вариантов.

Каждый бетононасос и пневмонагнетатель компании Putzmeister изготавливается по самым высоким спецификациям с помощью износостойких материалов, которые обеспечат годы безотказной работы и минимальные эксплуатационные расходы. Возможность вывода бетона в размере 185 кубометров в час при давлении до 80 бар, бетононасос выносит поставку бетона на совершенно новый уровень.

Для компаний, которые ищут более компактный бетононасос, городской тип может быть идеальным решением. Это небольшая машина предлагает отличный вариант для изолированных и закрытых районов. 15 метровая расширяемая стрела обеспечивает доставку бетона в самые отдаленные или узкие участки и может быть продлена до 65 метров по вертикали и 300 метров по горизонтали. Городской насос является лишь одним из многих вариантов, предлагаемых компаниями, торгующими строительным оборудованием.

Важно, чтобы компании предлагали услуги, которые доступны для малых, средних и крупных строительных площадок, и что их конкретное насосное оборудование обслуживает все требования.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями