© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

« Назад

Как выбрать лодочный мотор правильно?  13.08.2014 21:35

 

_________________________________________________________________________________

В первую очередь, следует определиться с производителем.

Российскому одноцилиндровому «Салюту» в данном сегменте рынка противостоят известные торговые марки, это «Mercury », японские «Honda », «Yamaha», «Tohatsu - Nissan Marine», а также «Selva». В столь именитом окружении отечественный производитель привлекает только низкой стоимостью. Надежность изделий его и качество комплектующих, к сожалению, сегодня на низком уровне. Вполне возможно, что это и не слишком патриотично, но когда ценой может стать жизнь человека, то требуется быть максимально объективным. Но, в том случае, если вы испытываете чувство, что где-то в глубинах вашего сознания есть въедливый моторист, то можно рискнуть. Тем более, что сейчас можно много где купить лодочные моторы магазины спб ведь всегда открыты.

Какой же из имеющихся на рынке брендов достоин занимать почетное место на вашем судне? Ответ весьма банален. Именно тот, чей сервис работает в вашем городе, а также наиболее доступен по стоимости. Кроме того, выберите оттенок “колпака”, который вам более по душе.

Каждая из перечисленных торговых марок зарекомендовала себя как довольно надежная. Производимые ними моторы (согласно словам производителей), после схода с конвейера проходят длительную наработку обкаткой и, в большинстве случаев, дефекты сборки, если они присутствуют, выявляются сразу на начальном этапе. По этой причине, потребители на прилавках видят моторы, которые уже были профессионально протестированы. А гарантия, которую выдают дилеры - это весомая защита потребителя.


Понравился материал!? Поделись с друзьями