© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

« Назад

Оборудование и машины для лесозаготовки  16.08.2014 20:06

 

_________________________________________________________________________________

Харвестеры

Это машины для рубки стволов, среза веток и коры, резки бревен необходимой длины и сборки древесины. Есть краны-манипуляторы с рубящим, обрезаяющим и режущим навесным оборудованием. Новые типы харвестерных навесов предлагают многофункциональность - они могут выполнять несколько операций в различных типах леса - хвойных, лиственных и смешанных и различных климатических зонах Центральной и Западной Европы.

Современная лесотехника в Твери продается фирмой Forvards.ru. Предлагаемые сегодня модели полностью удовлетворяют потребности специалистов лесного хозяйства.

Они созданы, чтобы работать и при самых сложных условиях во время рубки. Машина управляется одним оператором, чья работа в салоне удобна и безопасна. Операции выполняются с помощью крана манипулятора. Они оснащаются новыми двигателями с низким уровнем выбросов и электронным контролем впрыска топлива, в зависимости от нагрузки и требуемой мощности двигателя.

Форвардеры

Они представляют собой грузовики, оснащенные оборудованием для сбора и транспортировки древесины. Предлагаются различные машины для любых потребностей в транспортировке древесины - от самых маленьких диаметров до самых тяжелых древесных бревен. Производители предлагают все больше и больше преимуществ, таких как просторная и тихая кабина с высоким обзором, прочность машин, эффективная и экономичная работа, а также двигатели с низкой концентрацией вредных выбросов. Новые системы управления форвардерами и харвестерами позволяют повышать функциональность, качество и безопасность.


Понравился материал!? Поделись с друзьями