© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

« Назад

Станки для промышленных предприятий  21.08.2014 08:30

 

_________________________________________________________________________________

Ни одно промышленное предприятие не способно производить продукцию высокого качества, способную конкурировать с продукцией мировых лидеров, если оно не оборудовано современными станками, оборудованием и не имеет штата высококлассных рабочих. Современное предприятие имеет устойчивый рост производства и стабильное развитие только при постоянном обновлении оборудования. Это требует серьёзных затрат, которые достаточно быстро окупаются.

Каждое производство имеет своё направление и оборудуется своим видом станков. Найти самое современное оборудование для любого производственного процесса можно, если заглянуть на портал о станках , который аккумулировал в одном месте оборудование для самых различных отраслей промышленности. На портале имеются станки и оборудование импортного, российского и белорусского производства.

Благодаря прямым связям отечественных компаний с заводами-производителями стоимость оборудования ниже, чем у зарубежных компаний. Кроме того, именно благодаря такой связи любые поставки оборудования возможно осуществить в самые кратчайшие сроки, и укомплектовать станки дополнительными опциями.

Все продаваемое оборудование имеет гарантийный срок, в который компания осуществляет бесплатное обслуживание. Возможны поставки малогабаритных моделей для производственных мастерских училищ и школ. Компания поставляет и производит пуско-наладочные работы станков для дерево- и металлообработки, станков с ЧПУ в любой регион нашей обширной страны, помогает подобрать оптимальный вариант для покупки.


Понравился материал!? Поделись с друзьями