© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

« Назад

Печать больших фотографий  15.09.2014 20:11

 

_________________________________________________________________________________

Если вы хотите сделать близким необычный, запоминающийся подарок или желаете стильно украсить интерьер своей квартиры, то обратите свое внимание на фотопечать на холсте.

Фото, выполненное на холсте — это новое слово в мире фотоискусства, современный и креативный способ изменить интерьер. Кроме того, ваши родные и друзья, наверняка обрадуются такому презенту, ведь на холсте можно напечатать и портрет, и пейзаж. Например, любителям природы можно подарить картину с изображением моря или леса, цветов, неба — холст реалистично передаст цвет и настроение картинки. Молодожены придут в восторг, если им преподнести холст с нанесенной на него фотографией с первых дней их знакомства. Такой подарок не только приятен и оригинален, он является доказательством того, что подготовлен от  души, продуман, а не просто куплен в первом попавшемся магазине.

Печать фото на холсте можно выполнить либо в полиграфической фирме, либо в специализированных точках, которые занимаются фотопечатью. Для этого вам необходимо заранее найти удачный снимок хорошего качества и принести его в выбранную вами компанию. Уже через 1-2 дня, а иногда и быстрее, вы сможете забрать прекрасную картину, на которой будут красоваться лица дорогих вам людей или замечательные моменты вашей жизни, удивительные места или памятники архитектуры. Не только вы, но и ваши гости смогут по достоинству оценить такое произведение фотоискусства. Кстати, можно выполнить несколько картин в этой технике и создать у себя дома целую картинную галерею.

Заказывая печать фото на холсте, не забудьте, что специалисты центра смогут помочь вам разместить работу на багете и обрамить выбранной вами рамой. В таком случае изображение будет выглядеть законченным и целостным, а вам не придется бегать по городу в поисках подходящей по цвету и размеру рамочкой, нервничать, чтобы аккуратно совместить холст с багетом.

Фотопечать на холсте завоевывает с каждым днем все большую популярность. Обусловлено это тем, что при обработке снимка используются современные технологии, сочетающие в себе цифровую и живописную техники. Поэтому такие шедевры бывает сложно отличить от картин, написанных в ручную.

Т.о, можно отметить преимущества фотопечати на холсте:

1. от вас требуется только хороший снимок;
2. цена работы не высокая, а по сравнению с живописным изображением, даже низкая;
3. фотопечать выполняется очень оперативно;
4. результат великолепен.

Этот вид фотопечати стал особо популярен в Кишиневе после выставки фотохудожников, которые по достоинству оценили новое веяние в искусстве. А уж если даже  профессионалы остались довольны результатом, то, конечно, стоит поверить их вескому слову и присоединиться к поклонникам данного вида искусства. Фотопечать на холсте — это стильно, оригинально, живо. Любой интерьер — офисный или домашний станет более интересным, необычным и душевным. Сделайте мир вокруг себя ярче, добавьте эмоций и впечатлений в свою жизнь — ведь это так просто!


Понравился материал!? Поделись с друзьями