Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

Применение весоизмерительного оборудования  11.04.2012 20:49

Измерение массы, как полагают, является оптимальным методом для определения количества продукта, этот способ намного более точный по сравнению с измерением количества по объему и др. физическим параметрам продукта. В настоящее время приборы для измерения массы стали инструментом потребности личной и коммерческой области, поскольку они используются для измерения массы самых различных объектов от самых небольших до огромных размеров.

Традиционно есть два типа промышленных весов - платформенные и компараторы. Платформенные весы используют механизм, чтобы обнаружить, сколько веса находится на платформе, тогда как другие используют горизонтальную планку, чтобы сравнить неизвестную массу со стандартизированной .

Вообще балансировочные весы измеряют массу объекта, сравнивая это со стандартизированным весом наряду с силой, проявленной на массе объекта через силу тяжести Земли. Эта сила тяжести массы объекта преобразовывается в числовую форму, чтобы иметь точную расчетную ценность. В нормальных условиях эти весы измеряют массу объекта, которую мы называем весом объекта. Считается, что поле тяготения Земли отличается от лунного поля тяготения поэтому, если Вы измеряете объект, имеющей различное географическое положение, Вы можете получить различное вычисление из-за различия в гравитациях. Было обнаружено, что объекты обычно плавают на луне из-за меньшего количества гравитации, проявленной на них. Следовательно, измерение веса, вычисленное на луну, будет меньше чем замеренных на Земле.

Где платформенные весы затронуты для измерения веса, это получает протяжение или компресс соответственно. Например, платформенный тип, который используется для того, чтобы измерить фрукты обычно, протягивается, и платформенный тип прибора использован в компрессах массы для ванной комнаты во время вычисления массы. Хотя, платформенное измерение массы может измениться по точности из-за изменения в эластичности механизма, который может стать не поддающимся контролю из-за изменения в экологической температуре. В основном, это может измерить продукты как свет как перья и столь же тяжелый как тягачи.

Одно из простых изменений платформенной технологии измерительных приборов - электронные или цифровые приборы для измерения массы, которые обеспечивают электронное показание, используя меру напряжения, которая измеряет отклонение балки, поддержанной неизвестной массой. Данные типы приборов имеют способность вычислить массу в различных единицах измерения как граммы, унции, караты, и существуют они в различных формах и размерах. Однако, было обнаружено, что электронные весы для взвешивания скота нуждаются в большей калибровке и иногда не способны обеспечить точное измерение, потому что механизм может стираться после постоянной эксплуатации. Таким образом, это надежно для того, чтобы измерить массу, относящийся к одному типу объекта или предмета.