© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

« Назад

Колесный ямобур: преимущества  30.09.2014 04:16

 

_________________________________________________________________________________

Ямобур - специальная техника для произведения крупных скважин, ям в почве и мягком грунте. Применяется он повсеместно и имеет широкий спектр отраслей применения. Самая важная роль ямобура - организация начала стройки фундамента и помещения удерживающих строительных столбов. Существует определенная классификация ямобуров по способу транспортировки и передвижения. Самый универсальный на сегодняшний день - колесный.

Чаще всего его применяют в городской местности, где основная дорога покрыта асфальтом. Управлять им достаточно легко, это под силу любому владельцу прав категорий A и B. Вот только самые основные преимущества колесного ямобура:

  • Универсальность. Колесный ямобур позволяет установить любой элемент бурения, не зависимо от диаметра и мощности. Хороший ямобур казань это или любой другой город, должен иметь возможность создавать скважины различной глубины и в разный отрезок времени - колесный ямобур справляется с этой задачей на "отлично".
  • Экономия. Из всех вариантов, колесный ямобур наиболее доступная техника в плане стоимости. Да и приобрести его на порядок легче, чем, скажем, гусеничный.
  • Малогабаритность. Благодаря этой особенности колесный ямобур легко транспортировать даже на дальние расстояния. Кроме того, это значительно облегчает процесс управления техникой. Чем она легче, тем выше маневренность и выше скорость передвижения.
  • Воспользоваться услугами колесного ямобура сегодня достаточно легко. Стоимость аренды такого оборудования, как правило, не превышает цену аренды хорошего автомобиля.

Понравился материал!? Поделись с друзьями