© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

« Назад

Подбор глубинных вибраторов для бетона  13.10.2014 01:03

 

_________________________________________________________________________________

Глубинные вибраторы являются самым незаменимым строительным оборудованием, предназначенным для выполнения работ по уплотнению бетонных смесей. Кроме этого они широко применяются не только при возведении крупных объектов или комплексов, но и при выполнении мелких работ личного назначения. Так при проведении строительных работ в частном доме или на приусадебном участке глубинные вибраторы используются как для перемешивания бетонных растворов, так и для утряски полученной строительной смеси.

Глубинные вибраторы для бетона

Производители современного строительного оборудования предлагают достаточно большой выбор глубинных вибраторов. На сайте arsenalpro.ru представлен широкий ассортимент глубинных вибраторов, выбор которых зависит от таких параметров, как:

  • мощности оборудования;
  • частотности вибрирования;
  • комплектации и технических характеристик как самого оборудования, так и его комплектующих;
  • области его применения.

Стандартная комплектация предлагаемого оборудования состоит из гибкого вала, вибронаконечника и электродвигателя. В случае необходимости, для создания определенного вибрационного эффекта предлагаемого оборудования, можно дополнительно приобрести все комплектующие. Так минимальная частота вибрирования соответствует 4000 циклов в минуту, а при необходимости может достигать и 12000 циклов. Кроме этого высокотехнические глубинные вибраторы способны без труда обработать участок радиусом 1 метр всего за полминуты.

Компания ООО «Вибросила» предлагает широкий ассортимент строительных инструментов и оборудования самого лучшего качества, в том числе и с различными типами приводов: дизельными, бензиновыми, механическими и электрическими. Наша организация имеет только лучшие рекомендации на современном рынке строительного оборудования.

Стоит отметить, что стоимость глубинного вибратора зависит от ряда факторов, а именно:

- производительность оборудования;

- принципа действия;

- мощности двигателя;

- типа вибронаконечника;

- назначения оборудования.

Глубинные вибраторы – это то строительное оборудование, от качества и производительности которого напрямую зависит надежность и долговечность возводимой конструкции. А потому к его выбору стоит подходить основательно и не экономить на качестве предлагаемого оборудования.


Понравился материал!? Поделись с друзьями