Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

Как правильно выбрать мини трактор  30.04.2013 03:15

технические характеристики JCB 3CX Экономия денег всегда было приоритетом для любого типа бизнеса и строительная отрасль не является исключением. И один из способов сохранения денежных средств, когда вы начинаете или расширяете бизнес, чтобы купить и использовать мини-экскаватор и мини-бульдозер вместо тяжелой и дорогостоящей техники.

Сегодня, имеются хорошие шансы, что компания продавец тяжелого оборудования находится рядом с вами. Эта статья поможет вам понять, как использовать эти торговые компании, чтобы найти правильный экскаватор для вашего бизнеса.

Мини-экскаваторы или мини-бульдозеры предназначены для работы в закрытых помещениях, в городских условиях, для озеленения и садоводства в больших масштабах или для прокладки труб, различных земляных работ и т.д. Взглянув на технические характеристики JCB 3CX, можно смело сказать, что такой трактор способен со всеми этими работами легко справиться. Также мини-трактора часто считаются более безопасными в людных местах, поскольку они имеют ограниченный радиус поворота.

• Проверка на комфорт для оператора. Из-за их меньшего размера, вы должны проверить пространство для оператора. Вы должны проверить пути выхода и опоры для рук, чтобы определить, все ли члены вашей команды смогут выйти быстро в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Посмотрите на регулируемые сиденья с удобными ремнями безопасности. Проверьте расположение элементов управления для максимальной эффективности и непрерывной работы.
  • Проверьте радиус поворота. Чем меньше радиус, тем больше оператор может сосредоточиться на работе перед ним, не отвлекаясь в очень ограниченном пространстве.
  • Физический размер. Вы хотите, компактный экскаватор, который сочетает небольшие габаритные размеры, но имеет довольно хорошую грузоподъемность при сохранении стабильности. Так что вы должны найти тот баланс между стабильной деятельностью против слишком большого размера для некоторых приложений.
  • Использование мини-экскаваторов. Одна из лучших вещей этого типа тяжелого оборудования является его универсальность. Эти компактные машины могут быть использованы в различных областях строительства. Вы можете купить такие приложения как стандартные лезвия, ковши или захваты.
  • Наконец правильно подберите лезвие. Лезвие, вероятно, наиболее критическое приложение которое вы будете покупать. Вес и баланс машины определяется весом лезвия. Помните, что вам, возможно, потребуется использовать противовесы для баланса в определенных проектах.

Не забудьте принять во внимание вышеупомянутые моменты при покупке мини-экскаватора.