© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

« Назад

Вилочные погрузчики на производстве  05.11.2014 04:54

 

_________________________________________________________________________________

На складах, в фермерских хозяйствах, на малых предприятиях и промышленных производствах не обойтись без погрузчиков. Самыми распространенными моделями, используемыми в производстве и хозяйстве, являются вилочные. Они выпускаются как компактных размеров (обладающие маневренностью и небольшими габаритами), так и и более масштабные, для крупных производств, требующих усиленной мощностью.

Со всем разнообразием моделей погрузчиков можно ознакомиться на сайте http://pogruzchik.dp.ua/, где широко представлены модели грузоподъемностью от 0,9 до пяти тонн, в том числе, и телескопические.

Современные погрузчики укомплектованы навесным оборудованием в виде вил. Однако это не мешает, при необходимости, установить на них другое навесное оборудование для выполнения нестандартных операций. Это устройство для захвата бочек и рулонов, для бокового смещения, для сброса груза, снегоуборочной техники и прочее. В зависимости от типа производства, предприятия могут выбрать вилочные погрузчики, работающие на разных видах топлива. Среди них имеются газовые, электрические, а также такие, которые работают на дизельном топливе или на бензине.