© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Техника, технологии, инструменты, механизмы

На главную> Публикации> Техника, технологии, инструменты, механизмы

Техника, технологии, инструменты, механизмы

« Назад

Современные стационарные бетонные заводы и строительная химия и добавки в бетон  21.01.2015 02:10

 

_______________________________________________________________________________

бетонные заводы Бетонный завод представляет собой завод, где песок, гравий, цемент, вода и другие материалы превращаются в бетон. Строительная химия и добавки в бетон позволяют применять материал в различных условиях. То, что производится на бетонном заводе, используют для фундаментов зданий, мощения, материалов для дорог и парковок, изготовления трубы, и сборных железобетонных конструкций.

В прошлом, бетонные заводы представляли экологические проблемы в том, что они производили большое количество пыли и другие частицы, которые вносили вклад в загрязнение воздуха, а также загрязнение водяных стоков. Сегодня, стационарные бетонные заводы состоят из типовых модулей, собранных и отлаженных на нашем предприятии. Поставляются на объект Заказчика габаритным автотранспортом. Срок монтажа и ввода в эксплуатацию 7-10 дней. Для установки оборудования требуется устройство фундаментов. Могут быть вписаны в существующие цеха или размещены на строй-площадках. Они предназначены для повторного использования сточных вод и уменьшения количества вредных выбросов.

Бетонные заводы используются в строительной отрасли. Существуют различные модели бетонных заводов на рынке предназначенных для удовлетворения конкретных потребностей строительной отрасли. Самозарядное дозирование идеально подходит для использования на строительных площадках. Они особенно полезны для участков, где постоянное производство бетона требуется 24 часов в сутки. Такие заводы оснащены радиальными скребками, которые загружают все минеральные материалы, используемые при изготовлении бетона, в весовой бункер. Это достигается с помощью программируемого компьютера. Сбор смеси из весового бункера поступает в смеситель. Параметры, доступные для самозарядных бетонных заводов заключаются в том, что они могут поставляться с электрическим приводом и дизельным приводом, компьютерными системами взвешивания, и с мощностью до 36 различных программируемых настроек, ручным, полуавтоматическим, или полностью автоматическим управлением, а также системами водоснабжения.