Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Радиаторы Global - выбор профессионалов  07.07.2014 09:22

На сегодняшний день количество производителей радиаторов растет, но количество лидеров по качеству и технологии при этом не увеличивается. Именно таким лидером компания Global и является.

Лидерство дает этой компании уникальная технология изготовления - "литье под давлением". Радиаторы изготовлены из биметаллических секций, которые соединены при помощи ниппелей. Насчет герметичности такого закрепления переживать не стоит, герметичность создается с помощью уплотнительных накладок. Сама секция радиатора состоит из специального стального коллектора, который снаружи имеет ребра из алюминия. Строение секций происходит из трех таких коллекторов, а именно горизонтальный верхний и горизонтальный нижний, которые закреплены вертикальным средним коллектором. Вот такая незамысловатая структура позволяет находиться теплоносителю с непосредственным контактом со сталью. Радиаторы Global обладают особенностью — это увеличенный водопроводной канал и усиленный стальной сердечник. Такой принцип строения по сравнению с иными биметаллическими радиаторами менее подвергается засорению или же зарастанию.

Внутренняя конструкция — стальная. Благодаря этому радиаторы Global имеют возможность установки в автономной системе или же централизованного отопления, рабочее давление которого может составлять порядка 35 атмосфер включительно. В ряд продукции Global компания включает такие модели, как Global Style и Global Style Plus. Все это и делает компанию Global лидером производства биметаллических радиаторов на сегодня.

Понравился материал!? Поделись с друзьями