© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Котлы отопительные  21.01.2012 11:22

 

_______________________________________________________________________________

 

Как владелец дома, вы должны быть знакомы не только с такими банальными вещами, как осуществляется монтаж заборов, или бурятся скважины на воду, но, и, как работают котлы отопительные для частных домов. Система обеспечения горячей водой или паром неотъемлемая часть любой недвижимости. Ваше КПД котла измеряется в британских тепловых единиц (БТЕ). Один БТЕ необходим для повышения температуры 1 фунта воды на один градус по Фаренгейту при атмосферном давлении. Создание 1 фунта пара требует 1200 БТЕ.

Давление пара в котле измеряется в фунтах на квадратный дюйм (PSI). Низкое давление котлов соответствует одному фунту на квадратный дюйм. Высокого давления котлы имеют показатели от 100 фунтов на квадратный дюйм и выше. Котлы производят больше тепла, когда давление пара высоко. Котлы генерируют как стандартный пар или пар с перегревом. Котел должен быть пропорциональным размеру вашего дома. Если котел слишком большой, это приведет к высоким расходам на топливе, а если он слишком мал, ваш котел будет обеспечивать недостаток тепла.

Вы можете выбрать в качестве энергоносителя природный газ, пропан, нефть, электричество или древесину. У вас есть выбор среди многих типов котлов и различных способов распределения тепла. Система отопления домов позволяет использовать встроенные циркуляционные насосы и расширительные баки, устраняя необходимость в резервуарах для холодной воды. Котел, работающий на дереве, производит эффективное тепло. Нагретая вода передается через подземные трубы в теплообменники вашего дома, а затем к печи и циркулирует по этому кругу.

Если вы хотели бы купить газовый котел, вы должны смотреть на бренд модели, который имеет выдающиеся ключевые функции, такие которые обеспечивают высокую эффективность сочетания воздуха и газа. Он предназначен для работы в низких температурных режимах. Он имеет переменную скорость вращения двигателя, который соответствует сгоранию вывода отопительных эффектов.

Какой бы тип домашней системы отопления у вас есть, регулярное техническое обслуживание необходимо для максимальной производительности и эффективности. Вы должны проверять ваш котел в соответствии с руководством производителя. Убедитесь, что он работает на пике производительности особенно во время холодных месяцев