© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Печи для камина  30.01.2012 01:58

 

_______________________________________________________________________________

Современные камины далеки от тех, что были разработаны в прошлых годах. Это происходит потому, что камины сейчас сочетают в себе элегантность, эффективность и в то же время могут быть сделана, чтобы соответствовать классу и ожиданиям каждого клиента. До сих пор самым популярным в области дизайна, эффективности и комфорта являются печи для камина работающие на газу с прямой вентиляцией. Они не нуждаются в трубе и могут быть снабжены вентиляционными отверстиями непосредственно через крышу или стену, поэтому они могут быть установлены в любом месте дома, будь то гостиная, спальня, ванная комната или где-нибудь еще. Одним из наиболее важных преимуществ таких каминов является стандарт безопасности, и именно поэтому они благоприятствует большинству пользователей.

Вам, очевидно, нужен будет профессионал, чтобы смонтировать камин для вас, и для этого вам нужно будет всего лишь две трубы, поступающие из стены или крыши, чтобы принести воздух снаружи для сжигания, а также обеспечить сброс паров за пределы дома. Выход может быть или сверху или сзади. Если же вы сами будете делать установку, удостоверьтесь, что все инструкции производителя выполнены правильно.

Выбирая газовые каминные печи, вы обеспечите себя теплом, которое измеряется в Британской тепловой единице (БТЕ), и это будет влиять на размер пространства необходимого для обогрева. Большее пространство, очевидно, требует более высокий показатель БТЕ. Другие факторы, такие как количество дверей и окон, вид пола и высота вашего потолка, также должны быть рассмотрены в выборе вида печи, уместно будет обратиться за советом к специалисту.

Газовые печи сейчас более современны, они наделяются переключателями, которыми можно управлять дистанционно, а внешний элегантный вид, соответствует желанию владельца. Это дает возможность либо уменьшить огонь или увеличить его, не прибегая близко к огню.