© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Выбрали кондиционер, установите его правильно  24.02.2012 23:13

 

______________________________________________________________________________

Если у вас есть новый дом, и вы хотите следующим шагом кондиционер установить, то вам необходимо рассмотреть некоторые вещи, перед его монтажом. Присутствуют некоторые банальные ошибки при монтаже систем вентиляции воздуха, которые описаны далее, чтобы вы не сделали этого.

1. Негатив от разговора опытного продавца.

Не позволяйте продавцу выиграть не в вашу пользу. Вы должны обратить в свою пользу его работу в качестве опытного продавца кондиционеров. Зачастую, многие покупатели на самом деле не имеют должного представления об этой технике. Некоторые в итоге покупают кондиционер, который рекомендует продавец, и который не отвечает требуемым потребностям. Это распространенная ошибка некоторых клиентов, которые принимают решение о приобретении, не взирая на вещи, что они обязаны рассматривать первоочередно.

2. Установка кондиционеров без предварительного планирования.

В большинстве случаев, установка кондиционера проста, чтобы удовлетворить прихоть домовладельца. Но в основном установка не так проста, и есть много аспектов, которые нужно рассмотреть. Этот процесс должен быть спланирован. Кондиционеры должны соответствовать помещения в вашем доме. Вот почему один тип кондиционера располагают в одном месте, а другой устанавливают в другой части помещения. Существуют ошибки, которые допускают при монтаже кондиционеров, включая монтаж не обоснованно малой или наоборот слишком большой системы в помещении без учета количества теплых тел, занимающих его площадь, размеров окон на стене дома и так далее. Основное внимание при принятии решения нужно обратить на размер площади и число людей, использующих помещение.

3. Расположение кондиционера

Другая ошибка это установка устройства внутри помещения или территории с большим количеством огней или лампочек вокруг. Такое состояние создает больше тепла от ламп. Это мешает при использовании кондиционера. В другой ситуации, связанной с установкой кондиционера в область прямого попадания солнечных лучей или вблизи растение или деревьев. Система кондиционирования должна быть установлена в открытом месте и не на солнечной стороне.

4. Изготовление окон и отверстий в стенах

Чем меньше отверстия, сделанные в вашем доме, тем лучше. Есть сегодня кондиционеры, что только требуют очень маленькое отверстие для установки.

5. Установка в помещениях с деревянными полами

Это не совсем плохо иметь устройство кондиционирования воздуха в помещении с полом из дерева. Это только то, что тип материала пола влияет на скорость охлаждения зоны. Это основано на принципе, что горячий воздух поднимается вверх, который также показывает, что воздух придет в норму быстрее на твердых поверхностях. Опытный продавец должен вам объяснить, каким образом материалы дома влияют на охлаждение помещения.