© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Тепловентиляторы как альтернативный источник отопления  16.03.2012 09:16

 

______________________________________________________________________________

В последнее время тепловентиляторы становятся очень популярными! Многие предприятия сегодня на рабочие места стали всё чаще устанавливать именно их, так как они достаточно не дорогие как сами, так и в обслуживании. Многие руководители компаний получают жалобы от своих сотрудников о том, что в рабочих зданиях слишком холодно и отопление может быть очень дорогим.  Тепловентиляторы являются прекрасной альтернативой, так как они не дорогие и могут обеспечить теплом всех сотрудников, за счет чего повысится производительность труда. Чему вы будете очень рады как работодатель.

Тепловентиляторы, как правило, имеют функцию управления  и легко могут быть отрегулированы на получение необходимого тепла для большего комфорта. В то же время, это сократит затраты на отопление. Компании могут активировать получение тепла в начале рабочего дня, таким образом, экономя деньги на отопление в ночное время. Вентиляторы могут быть запрограммированы, чтобы включались и выключались в определённое  время, производя большую экономию энергии.

Если типичный вентилятор находится по краям комнаты, он не может обеспечить достаточного уровня тепла. В противном случае люди начинают ставить их слишком близко к себе и от чего ощущают дискомфорт. Тепловентилятор может быть установлен хоть в угол помещения,  что исключает ​​дискомфорт. К тому же тепловентилятор равномерно  распределяет тепло по всему помещению. Он очень эффективен, и обеспечивает быстрое распределение тепла.

В целом тепловентиляторы являются отличным способом сэкономить деньги и сохранить рабочую температуру. Они не только отлично подходят для рабочих зон, но и положительно влияют на окружающую среду, и многие компании в настоящее время следуют их использованию.