© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Компания Гуд Лайт - производство, продажа светодиодного освещения  17.03.2012 23:50

 

______________________________________________________________________________

О компании Гуд Лайт


Светодиодное освещение в деловом центре Компания «Good Light» - признанный синоним качества, долговечности и инновационного дизайна в производстве светодиодных светильников, и не секрет, что ее продукция давно занимает лидирующие позиции в своей отрасли. Успех светодиодного освещения, как всем известно, это то, что у такого освещения отличная энергосберегающая способность, и низкая теплоотдача.

Светодиодный светильник GL-ARMSTRONG (Opal)

Когда нет необходимости в чересчур ярком освещении, светодиодные светильники, поверхностная панель которых закрыта ударопрочным полистиролом с узором «опал», именно то, что нужно, чтобы уберечь чувствительные к яркому свету глаза. Такие матовые светорассеивающие типы светильников очень хорошо подойдут для применения в различного рода местах постоянного присутствия людей, и гармонично впишутся в подвесные потолки типа «Армстронг». То есть, светодиодные светильники Армстронг можно установить в помещениях для офиса, в больницах, магазинах, и других местах, где они наиболее приемлемы.

Светодиодный светильник GL-ARMSTRONG (Prizma)

Светодиодный светильник встраиваемыйСвет, оптически преломляясь в полистироловой облицовке с геометрическим рисунком, изображающим призму, которыми снабжены светодиодные светильники данного вида, уменьшает давление яркого света на сетчатку глаза, и имеют фешенебельный внешний вид. Пренебрегать следствием такого замечательного свойства будет совершенно неадекватно, поэтому такие светодиодные светильники Армстронг будут очень полезны для пространства офисов, больниц, поликлиник, образовательных центров и торговых точек.

Светодиодный светильник GL-ARMSTRONG (Pinspot)

Красота внешнего вида, и яркая светопропускательная способность – вот что такое светодиодные светильники с рисунком «Pinspot» на полистирольной облицовке, рассеивающей свет от лампы! А значит, светодиодные светильники Армстронг можно устанавливать в любых общественных местах, где есть необходимость в таком ярком освещении.

Светодиодный светильник GL-ARMSTRONG (Kolotiy Led)

Фактура полистирола, рассеивающего свет, который дают эти светодиодные лампы, похожа на колотый лед, что дает необычный визуальный эффект всему освещаемому пространству. Подвесные потолки, в которые встроены светодиодные светильники Армстронг, будут изысканно выглядеть в любой обстановке, будь то офис, магазин, а также медицинское или педагогическое учреждения.

Светодиодный светильник GL-ARMSTRONG (Open)

Такие светодиодные светильники не имеют светорассеивающей перегородки, и при таком раскладе их можно использовать вместо обычных люминесцентных ламп. Такие типы светильников можно прекрасно встроить в потолочные системы «Армстронг», популярных в офисах и других местах.

Светодиодный светильник GL-MAKSI

Как и предыдущие светодиодные светильники, GL-MAKSI, без труда заменяет традиционное люминесцентное освещение, диапазон применения которого весьма широк. На торговых площадках, выставках, и в общественных местах, нет более инновационного и удобного решения в освещении помещения!Светодиодный светильник для потолков из Тулы

Светодиодный светильник GL-STANDART

Светодиодные светильники данного вида имеют такое незаменимое свойство как подстраиваемость к любому офисному интерьеру, и бесконечно необходимы для освещения коридоров и других мест общественной активности, которые раньше освещались обычными люминесцентными лампами.

Светодиодный светильник GL-MINI

Как только появились светодиодные светильники GL-MINI, отпала необходимость использования обычных лам накаливания, которые являлись очень неэффективными в плане экономии электроэнергии, а также в плане теплоотдачи. Использовать такие светильники удобнее всего в офисных помещениях, медицинских и педагогических учреждениях, а также в любых других пространствах.