© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Кондиционеры panasonic  26.03.2012 07:57

 

______________________________________________________________________________

Кондиционеры Panasonic известны для клиентов, как эффективные и надежные. Они бывают с различными уникальными свойствами, которые выделяют их по сравнению с другими кондиционерами.

Некоторые из основных особенностей, которые делают кондиционеры panasonic популярными:

Усовершенствованная система принудительной подачи воздуха - это единственный кондиционер, который имеет возможность удалить до 99% частиц пыли и микробов. Он наполняет электронными ионами для инактивации воздуха, за счет чего улавливаются бактерии и частицы пыли. Фильтр заряжен положительно и притягивает эти электронные ионы, обеспечивая полностью чистую комнату, даже микроскопическая пыль попадает в плен. Основной компонент, который влияет на качество и производительность кондиционера является компрессор. Этот компрессор был разработан в 2001 году и является отличным вариантом для обеспечения высокой эффективности даже при высокой нагрузке.

Patrol Sensor - Эта функция распознает микроскопические загрязнения в воздухе и начинает очищение. Ее большим преимуществом является то, что она продолжает работать, даже когда кондиционер выключен. Датчик имеет синий цвет при мониторинге воздуха, меняется на красный, когда он обнаруживает грязь, а затем в оранжевый, когда он начинает очистку воздуха.

Alleru-Buster фильтр - этот фильтр сочетает в себе анти аллергенную, антивирусную и антибактериальную защиты, которые гарантируют, что вредные и нежелательные частицы, такие как грязь, пыль, бактерии, вирусы, плесень и споры полностью будут устранены из комнаты.

Ване Airflow - вентилятор, сконструированный таким образом, чтобы разогнать воздух в каждом углу комнаты и обеспечить равномерное охлаждение.

Функция удаления запаха - обычно, когда устройство запускается, некоторые нежелательные запахи выбрасываются в помещение. Этому препятствует неподвижный вентилятор, остающийся в этом положении короткое время, когда устройство включено и за это время запах внутри блока устраняется.

Панель управления - панель может быть легко удалена из устройства и его можно мыть обычной водой и моющими средствами. Это способствует более гладкой и эффективной работе.

Это всего лишь некоторые из основных функций кондиционеров panasonic. Каждый потребитель найдет в этих устройствах то, что нужно именно ему.