© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Высококачественный кабель кг  30.03.2012 09:18

 

______________________________________________________________________________

 

Многие ведущие компании по производству электрических кабелей работают по всему миру и имеют удачный опыт, поставляя высококачественный кабель кг для различных проектов. Этот кабель состоит из двух или более электрических проводников, как правило, заключенных в одну общую оплетку. Вся структура предназначена для стабильного проведения электрической энергии. Эти силовые кабели могут быть установлены как внутри стен зданий, также они могут быть спрятаны в земле, или же работать в подвешенном состоянии.

Строительство:

В настоящее время силовые кабели выпускаются в различных диапазонах, и типах материалов, каждый из которых главным образом адаптирован к его использованию в определенных условиях.
Силовой кабель состоит из трех основных компонентов: проводники, изоляция, а также защитная оболочка. Структура отдельных кабелей меняется в зависимости от специфики использования. Структура и содержание определяются тремя основными факторами:

  • Рабочее напряжение, формирует толщину изоляция
  • Максимальный ток, формирует поперечное сечение жилы
  • Условия окружающей среды, такие как температура, вода, химическое воздействие или солнечные лучи, и механические воздействия, определяют формы и состав внешней оболочки кабеля.


Силовой кабель также может быть бронированным. Эта броня состоит из спирали, которая изготавливается из стали или алюминия. Она окутывает кабель по всей длине, защищая его от механических воздействий. Но не стоит забывать о том, что она должна быть заземлена должным образом.